Счастье, ты где? Ау!

Ну что ж… отправляемся на поиски счастья!

Того самого, которое мы начали искать вот в этой статье 

Где же оно родимое водится? – Везде! Просто надо пробовать все по чуть-чуть и наблюдать... Как только почувствовали удовольствие. Поняли, что вам приятно и хочется еще – двигайтесь в том же направлении и слушайте себя...

Дальше ощущения могут быть еще круче… или… их может НЕ быть вообще. Никаких ощущений. Может просто разонравится. Это тоже нормально.

Счастье нельзя найти один раз и на всю жизнь. Оно, как залежи нефти. Где-то много, где-то чуть-чуть. Если закончилось в одном месте – значит, надо срочно искать в другом.

С чего же начать?

Вспомните, что вам нравилось в детстве. Подумайте, что хотелось сделать уже давно, но не было времени для себя…

Даже банальное: признайтесь, кому вы завидовали?

Может, ребенку, который ел огромный шар сахарной ваты и перепачкался весь с ног до головы. Может тем, кто находит время в обед сходить погулять в парк… или тем, кто громко поет в ванной…

Так возьмите и попробуйте это сами. Заодно узнаете, есть ли чему там завидовать вообще.

Не бойтесь экспериментировать и не бойтесь ошибаться. Столько интересного откроете в себе!

А еще – не возлагайте много надежд на что-то одно и большое. На какую-то поездку. Или на украшение, которое обязательно сделает вас самой счастливой и самой красивой на свете.

Чем больше надежд и ожиданий, тем больше шансов разочароваться. Тем вероятней, что какая-то мелочь обязательно испортит впечатление… Поэтому не ждите!

Начинайте уже сегодня!

Найдите что-то простое и что-то сложное, чтобы порадовать себя. Что-то дорогое и совсем дешёвое (или бесплатное). Что-то, чтобы взбодриться, и что-то другое – для расслабление. Пусть у вас будет много вариантов.

Тем больше шансов, что ваши «залежи счастья» не иссякнут никогда. Тем легче вам будет своему мужчине и своим близким подсказать, чем вас порадовать. Тем проще будет при любых обстоятельствах наполнить себя счастьем и удовольствием.

Зачем это счастье вообще вам сдалось? И почему я так настоятельно советую вам его найти (поверьте, не просто, чтобы было чем занять досуг). Все секреты раскрою в следующей статье. А пока…

Начинайте в комментариях писать список, чем вы порадуете себя сегодня. Что попробуете? Где будете внимательной к своим ощущениям и к удовольствию? Обязательно пишите в комментариях свои идеи.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена