Мне изменил муж. К кому бежать за советом?

 

 Глава из книги "Почему мужчины изменяют?

Муж изменяет. Чьи советы слушать?Когда возникает проблема, сложно справиться с ней водиночку. С проблемой МНЕ ИЗМЕНЯЕТ МУЖ / ЛЮБИМЫ МУЖЧИНА  справиться самостоятельно практически невозможно. Это горе невозможно пережить водиночку, бесполезно топить в слезах и алкоголе. Его надо разделить потому что...

Во-первых - это очень больно!

Во-вторых - это очень обидно.

В-третьих - его просто хочется убить...

В-четвертых - страшно за свое будущее и не знаешь как быть дальше...

В-пятых - хочется, чтобы все это оказалось неправдой!

А еще есть в-шестых, в-седьмых... в-стописятдевятых... и много еще вариантов.

А еще хочется, чтобы кто-то банально выслушал и дам совет. СОВЕТ хочется получить четкий и желательно действующий безотказно.

 

Чьим опытом не надо пользоваться, если мужчина изменил или вы подозреваете измену?

Не надо думать, что опыт ваших мам, бабушек или соседок будет вам полезен. Ничего подобного! И опыт ваших подружек, коллег по работе тоже абсолютно бесполезен! Поверьте мне на слово.

Вы живете не с их мужчинами, а со своим! У вашего мужчины совершенно другой характер, у вас в отношениях другие правила, у вас все по-другому! И, в конце концов, ваш мужчина изменил вам, а не им. Стал бы он вообще на них обращать внимание? Поэтому их опыт и их страстное желание причинить добро вам точно не нужны. Пусть лучше следят за своими мужчинами.

 

Куда бежать за советом, если изменяет муж, в этом случае?

Только к специалисту – к психологу. С психологом вы сможете не только разобрать как правильно вести себя в сложившейся ситуации, но и отношения сохранить сможете. Вы можете пойти на индивидуальную консультацию, на групповую терапию или на тренинг. Только внимательно читайте программу тренинга и оговаривайте с психологом, какие именно вопросы вы решаете и каких результатов ждете.

 

Маги, гадалки и прочие помощники...

Если у вас возникнет желание бежать за помощью к гадалкам, магам, экстрасенсам и прочим специалистам, дело ваше. Только хорошо подумайте и оцените профессионализм этого человека.

А еще подумайте, что за магическое вмешательство платить придется не только деньгами. Иногда расплачивается мужчина, иногда плата падает на судьбы ваших детей рожденных и нерожденных, но с большой вероятностью эта расплата может достаться именно вам. (Но это только в случае, если вам попадется профессиональный маг)

Сейчас полно объявлений об услугах подобного рода от специалистов с сильно подмоченной репутацией. Денег из вас вытянуть могут много, а вот результатов.... увы.

 

Помните, когда станет точно известно,  что муж изменяет, вокруг вас будет множество людей, желающих причинить вам добро любыми путями и пригрузить вас своими непрошенными советами. Не спешите тратить на них время.

Для вас намного важнее сейчас спасти остатки вашей любви, удержать своего мужчину и сохранить отношения. Потом будете решать как вам быть дальше. Сейчас важно не тратить время на чужих людей. Все внимание отношениям и вашему любимому мужчине.

 

 

 

Вы еще не подписаны на рассылку "ЛЕКАРСТВО ОТ МУЖСКИХ ИЗМЕН"?

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена