Подарки ко дню ангела

Приветствую вас!

Начну сразу с главного.

У меня сегодня день ангела и я решила сделать подарок вам, зарегистрированным пользователям моего проекта «Ладная -Я» ))) Поэтому я решила подарить вам 2 200 рублей скидки на свой тренинг, если вы готовы принять этот подарок.

Я выпустила купоны с сумасшедшей скидкой на тренинг «Прививка от мужских измен с пожизненной гарантией». Закрытая акция для зарегистрированных пользователей сайта НАЧАЛАСЬ!

Советую не откладывать свой купон с кодовым словом LADNAYAв долгий ящик. Акция продлится до 16 апреля. Количество купонов органичено, но вы обязательно успеете, если сделаете заказ прямо сейчас.

http://ladnaya-ya.ru/catalog/treningi/seminar-trening-privivka-ot-muzhskikh-izmen-s-pozhiznennoi-garantiei/seminar-trenin

Вы можете получить эту сумасшедшую скидку 50% на участие в тренинге, который пройдет 23 мая.

Отправляйтесь на сайт по ссылке http://ladnaya-ya.ru/catalog/treningi/seminar-trening-privivka-ot-muzhskikh-izmen-s-pozhiznennoi-garantiei/seminar-trenin

нажимайте кнопку КУПИТЬ СЕЙЧАС, при оформлении заказа введите кодовое слово LADNAYA, оплачивайте счет и получайте участие в тренинге за полцены!

Счастливой обладательницей тренинга вы станете только при условии оплаты счета до 16 апреля. Потом все счета и купоны будут отменены. И еще примите к сведению… если вы оформите счет и не оплатите, то ваш купон не считается использованным. Это значит, что им может воспользоваться кто-то другой. Купонов выписано 50, а эту рассылку получают почти 500 человек.

Успейте выгодно распорядиться подарком для своей пользы!

 

P.S. Новость для участниц группы "Лучезарная". Для вас сегодня будет еще один сюрприз! Загляните в раздел МОИ ПРОДУКТЫ. Там вы найдете сегодня обещанную супер-технику диагностики и гармонизации отношений по цветовому спектру. Можете приступать к изучению. Вопросы оставляйте в комментариях!

 

Дступ к полному тексту ограничен

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!