Тест: Что вы знаете о Любви и как это помогает вам в Отношениях?

 

«Почему не везет в любви? – И умная, и красивая, и хозяйки хорошая…. а мужчины попадаются «не те»

Часто женщинам не везет в отношениях не потому, что мужчины плохие, или судьба такая. Просто многие из них не получили важных знаний о Любви.

Я говорю не о тех важных знания, которые можно найти в сказках и мультфильмах. Где принц находит свою принцессу, спасает ее, забирается к ней в самую высокую башню, отбивает от злой мачехи и хитрых сестер… в общем проходит 1000 и одно испытание и таки доказывает любимой, что достоин ее.

Такие знания есть у всех. К сожалению, именно «благодаря» им, у многих и не складывается личная жизнь. Увлекшись этой сказкой лабудой, часто мы и не замечаем, как мимо нас проходят очень важные знания о любви. Как раз те, которые гарантируют и счастливый брак, и крепкую семью и правильный выбор мужчины.

К счастью, ситуация поправима и упущенное тоже можно наверстать. Но для начала надо разобраться, где вы находитесь сейчас – чтобы понимать, чего же не хватает. И выяснить это довольно легко. Ниже найдете простой тест из 10 пунктов, который вам точно ответит, насколько хорошо вы разбираетесь в мужчинах и любви.

По каждому пункту оцените, насколько часто вы себя чувствовали именно так в отношениях.

Важно оценивать не то, что вы знаете, вам хотелось бы или вы слышали. Важно вспомнить, чувствовали или нет вы что-то подобное, когда начинались отношения с мужчиной. Нашей жизнью управляет именно то, что мы чувствуем и делаем, а не то, о чем просто знаем.

По каждому пункту вспоминайте текущие или прошлые отношения (можно несколько отношений) и определяйте, чувствовали это или нет.

После того, как определили было такое или нет, вам надо оценить свой ответ по шкале:

  • Чувствую часто/постоянно – 0 баллов
  • Чувствую часто – 4 балла
  • Иногда бывает – 8 баллов
  • Никогда не было – 10 баллов

Баллы по каждому из пунктов суммируйте и записывайте – они нужны, чтобы узнать результат.

Итак, начинаем тест и вспоминаем, чувствовали ли вы подобное в отношениях с мужчинами:

 

  1. Любовь все победит. Если мы с мужчиной по-настоящему любим, друг друга, то любые конфликты, разности в характере и взглядах на жизнь сами собой уладятся. Все это никак не повлияет на наши отношения. Потому если на первых встречах и появляются какие-то разногласия, на них просто можно не обращать внимание – это пройдет.
  2. Когда я встречу «своего» мужчину, я это сразу пойму и меня больше никто другой не будет привлекать. Именно так я и узнаю, что мужчина мне подходит – он будет сильнее всех меня привлекать, и я буду переполнена любовью.
  3. Если нам с мужчиной суждено быть вместе, то я пойму это с первого взгляда и первой встречи. Я просто внутренне почувствую это – мои чувства мне все подскажут.
  4. Если правильно выбрать мужчину, то отношения всегда будут наполнены яркими эмоциями и впечатлениями. Мужчина будет понимать меня, и чувствовать, чего я хочу. Нам всегда будет вместе весело и интересно.
  5. Если это действительно настоящая любовь, то я буду чувствовать пустоту и грусть, когда мужчины не будет рядом. Мне будет ужасно его не хватать – жизнь будет казаться не полной без него.
  6. Если в сексуальном плане мы друг другу не подошли с первого раза, значит, нам не суждено быть вместе – это не любовь.
  7. Мужчина мне нужен для того, чтобы заполнить пробелы, которые у меня сейчас есть в жизнь (решить финансовые вопросы, обеспечить жильем, помочь заботиться о ребенке,   съездить на отдых, обеспечить продвижение в карьере, другие вопросы). Иначе, зачем мне мужчина, если он не закрывает мои потребности. К тому же, настоящий мужчина будет рад это сделать для своей женщины.
  8. Когда я действительно влюблена, то переживаю бурю эмоций рядом со своим мужчиной. Любовь и отношения для меня это всегда наполненность эмоциями.
  9. Если мужчина действительно «мой», то он всегда будет понимать без слов все мои чувства, эмоции и ощущения. Я тоже всегда буду легко понимать его настроение и что у него на уме.
  10. Настоящие отношения должны складываться сами собой. Потому если что-то идет не так в общении с мужчиной, появляются разногласия и ссоры – это верный признак, что он просто «не мой человек» и стоит искать другого.

Теперь пришло время подсчитать баллы. Напоминаю, что по каждому пункту вы должны были ответить: чувствовали или нет подобное при знакомстве или в отношениях с мужчиной. Причем лучше взять несколько прошлых отношений или знакомств и на их примере уже определять. Важны именно ваши чувства, а не то, что вы знаете «как должно быть».

Если вы все сделали – пришло время разобраться с ответами. Как вы могли заметить, их тут нет. Это сделано специально, чтобы не было соблазна забежать вперед и посмотреть «как правильно» отвечать.

 

Чтобы я знала, что вы уже прошли тест (и можно открывать ответы) – пишите свои результаты в комментариях ниже. Как только наберется минимум 20 комментариев с указанными баллами по тесту, я опубликую ссылку на ответы здесь и пришлю ее вам по почте.

Интересных вам открытий и обязательно делитесь своими результатами. Чем больше комментариев – тем быстрее придут ответы к тесту!

 

Кстати, если вы напишите, по какому (или по каким) из пунктов вы получили самый низки бал (0, например). Тогда я смогу в следующих выпусках дать информацию, которая поможет заполнить пробелы.

ОБНОВЛЕНИЕ: Ссылка на ответы к тесту - http://ladnaya-ya.ru/blog/3/otvety-k-testu-chto-vy-znaete-o-lyubvi-i-kak-eto-pomogaet-vam-v-otnosheniyakh

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

76 баллов. Вопросы 8 и 9 набрали меньше всего, по 4  

Добрый день, Алла!
74 балла
68 баллов. Восьмой вопрос - ноль баллов

62

У меня 64 балла
62.Вопросы 1 и 8 набрали 0 баллов.

У меня ровно 60 баллов. Интересно....))))

У меня 70 баллов. Ждемс...)))
Алла, привет
48 баллов
72 балла, 8 вопрос - 0 баллов, остальные 8-10

Всего 62,в 1-м и 8-м были 0.

1.8, 2.8, 3.10, 4.8, 5.4, 6.10, 7.4, 8.0, 9.10,10.8