Выйти замуж за богатого: О чем говорить с мужчиной

 

Желание выйти замуж за богатого для женщины очень даже хорошее желание! И в наше время оно далеко не редкость. Зачем мечтать о шалаше и краюхе хлеба?

Мы все стремимся жить лучше, чем раньше. Очень похвальное стремление!

Хотим жить в комфорте и красоте. Хочется быть уверенной, что мужчина сможет обеспечить своей женщине и своей семье достойный уровень жизни. Что деньги всегда будут водиться в вашем доме.

Все говорит о том, что замуж лучше выходить за мужчину, который умеет зарабатывать деньги.

Но вот загадка. Допустим, вы оказались совсем рядом с мужчиной, о котором мечтали. Вот он стоит весь такой уверенный в себе, успешный. От него так и веет стабильностью и надежностью. Всего пара шагов и пара слов разделяют вас. Как не упустить свой шанс?

Как привлечь внимание успешного мужчины? Не станешь же прыгать перед ним или дурочку из себя строить. Все должно быть солидно.

О чем с ним заговорить? Или что ответить, если он подойдет с вопросом к вам?

А тут еще все мысли, как назло выветрились из головы и язык просто прилип к небу. Ситуация – хуже не придумаешь… Мечта рядом, а сделать что-то сложно.

Не волнуйтесь! Смотрите внимательно видео и берите на вооружение очередной секрет «как выйти замуж за богатого».

Вы сможете уже при первых секунд общения расположить мужчину к себе. Без особых усилий над собой и над ним. Мужчина будет уверен, что вы искренне интересуетесь им, а не мечтаете побыстрее прибрать к рукам его состояние.

Как совершить такое чудо? Ответ на эту загадку вы узнаете в видео под этим текстом.

Напишите в комментариях - применяете ли вы такой подход в общении с мужчинами?

Напишите, о чем бы говорили лично вы с мужчиной, который "именно тот, кто нужен". Как вы думаете, есть ли у вас в личном арсенале такие темы для бесед, чтобы ключик от его сердца навсегда оказался в ваших руках?

Я обязательно отвечу на ваши комментарии!

Алла Касаткина

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Алла! Очень актуальный для меня пост)) - самое простое и самое сложное это действительно научиться говорить с ним просто и от души. не замыкаться в себе и искренне им интересоваться. как правило, таким мужчинам банально не хватает простого человеческого внимания и теплоты. очень остро реагируют на похвалу - только искреннюю. мне допустим нравится хвалить одного статусного мужчину за его одежду, один раз искренне похвалила его пиджак, реально понравился - так он прям оживился, сказал, что пиджак старый, но видно же было, что ему приятно)) теперь заметила что он сам часто ждет моей оценки его внешнего вида)) и попробуй только не отметь! хотя вначале отнекивался типа да это простые запонки, да это уже старый пиджак)) но для этого надо самой расслабиться и забыть, что перед вами не статусный мужчина, а просто мужчина. еще можно спросить про его детские мечты и желания тоже интересно как они рассказывают.

Рада, что совет пришелся вовремя!

Теперь осталось сделать это привычкой!

Спасибо, Алла! Это золотой совет. Я вот анализирую свой опыт общения со статусными мужчинами и вот какие у меня получаются выводы. Действительно, важно видеть в нем человека, а не кошелек на ножках. В противном случае, не знаю как правильнее и сказать, ты себя на ступеньку ниже ставишь что ли, воде бы как заискиваешь перед ним, перед его состоянием. Это приятно мужчинам с комплексами, а успешные мужчины таковыми не являются, им интересно общаться с равными. Пусть у тебя и нет его статуса, нет такого состояния, но нужно себя чувствовать так уверенно, как будто у тебя все это есть (имею в виду не стремление всеми мыслимыми и немыслимыми способами изобразить несуществующий статус, а просто чувство достоинства, уважение к себе такое же, как и у успешного мужчины, хотя бы на основании того, что ты Женщина и будешь прекрасной женой достойному мужу). И вот только когда есть некое, условно говоря, "психологическое равенство", можно отвлечься от разглядывания его ролексов, дорогих туфель, автомобилей и т.п. и уделить внимание личности самого мужчины. И тут, на мой взгляд, важно учитывать деталь: многие женщины перед такими мужчинами пытаются "распушить хвост", показать какие они классные, пустить в ход саморекламу - это неэффективно, потому что это больше мужская стратегия поведения, мужчины вряд ли ее оценят. Нужно находить сходства, общие интересы, замечать не очевидные детали: например, стиль его мышления, любимая музыка, фильмы и т.п. Не выдумывать и не подгонять под ситуацию эти сходства, а реально их находить - "видеть и слышать" мужчину... Как-то наспех описала то, что мне удалось увидеть в жизни. Я по-разному общалась, есть что анализировать. Надеюсь, что на правильном пути. А ты как думаешь, Алла? Сейчас в моем окружении достаточно много статусных, успешных мужчин, но к сожалению, пока не встретила "своего": многие или женаты (абсолютное большинство - запретная зона) или намного старше меня (думаю, что тоже не очень хорошо). Но с этими мужчинами у меня складываются прекрасные отношения: некоторые из них стали, можно сказать, друзьями - помогают, покровительствуют, делают комплименты, ухаживают (в смысле - открывают двери, помогают снять верхнюю одежду, подвигают стулья и т.п.), делают подарки и т.д. Причем они это делают с радостью, без обязательств с моей стороны - говорят, им приятно находиться в моем обществе. А мне-то как это приятно! Совершенно точно: в статусном мужчине нужно, прежде всего, видеть мужчину, человека! Надеюсь, что скоро мне повезет и в личной жизни :)

Пожалуйста! Рада, что совет полезен.

У тебя примеров тоже хватает, подтверждающих действенность этого совета)))

Теперь осталось только уточнить твои запросы и твое желание осуществится)))

Еще раз спасибо! Ты - настоящая фея!!!