Не все начинающие бизнесы одинаково успешны

У каждого предпринимателя  на старте есть сомнения в успехе своего бизнеса, проблемы с финансированием, подбором персонала, поиском клиентов и способами их привлечения. Сомнения и проблемы одинаковые, а результаты, почему-то, у всех разные. Одни бизнесы уверенно стартуют и набирают обороты, радуя своих владельцев. А другие бизнесы так и не расцветают никогда, пока собственники продолжают сомневаться и "сливать" результат.

Отсутствие внутренней веры в успех своего бизнеса рубит на корню самые жизнеспособные идеи. Это всеравно, что вы говорите подающему надежды ребенку, что он станет Нобелевским лауреатом, а сами, в глубине души, считаете его тупицей. Ребенок быстро почувствует фальш в ваших словах. Бизнес тоже чувствует, почти как ребенок.

Когда вам, как предпринимателю, «неудобно беспокоить» потенциального клиента напоминанием о себе и своих услугах, бизнесу сложно стать прибыльным. Поверьте, у каждого из ваших клиентов есть много своих дел и забот, чтобы отвлекаться от них и думать о ваших страхах и неуверенности.

Когда вы говорите цену на свои услуги, будто извиняетесь перед клиентом за свою нескромность в желаниях, он вряд ли даст вам деньги. Если вы считаете себя недостойным этих денег и оправдываетесь, он обязательно подтвердит ваши опасения.

Где взять веру в собственный успех? Как научиться не извиняться за цену на свою работу и спокойно называть стоимость своих услуг клиенту? Как научиться общаться с клиентами, чтобы всегда получать от них заказы вместо отказов?

Ответ настолько прост, что даже ребенок знает на него ответ! И вы знаете, только отказываетесь признавать его простоту. Ваш успех и деньги будут в ваших руках, как только вы поверите, что достойны их! Бизнес будет процветать. Вы даже говорить с клиентами и думать о бизнесе начнете по-другому.

 

Как поверить в успех своего бизнеса на старте? Тут есть пара секретных секретов, которые поразят своей простотой. Но о них позже… Следите за публикациями на сайте.

 

 

 

 

Напоминаю вам, что вы еще успете принять участие в исследовании "Исследование – ТОП 10 проблем на старте своего бизнеса и получении первых реальных доходов" и получить БЕСПЛАТНОЕ приглашение на закрытый семинар по организации и успешному старту собственного бизнеса.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена