Где деньги в вашем бизнесе

 

 

Как работает главный ресурс вашего бизнесаВ каждом бизнесе, особенно на первых этапах, есть очень важный неучтенный ресурс. Этот ресурс может приносить деньги в бизнес, приводить новых клиентов, продвигать ваш бизнес и делать вас успешными. Но так случилось, что многие бизнесмены и бизнеследи просто игнорируют этот ресурс или используют его очень вяло.

Думаете, они враги своему бизнесу и не хотят получать деньги? Нет, они просто не оценили по достоинству этот ресурс. А все, что мы не ценим, остается вне зоны нашего внимания.

Хотите простой тест?

1.       Возьмите лист бумаги и напишите, сколько вы хотели бы получать в своем бизнесе за месяц. Сейчас мы говорим об общих доходах вашего бизнеса.

2.       Сколько часов в день вы хотели бы работать в своем бизнесе? Напишите эту цифру и умножьте ее на количество дней, в которые вы будете заниматься своим бизнесом. А теперь умножьте эту цифру на 60 и мы получим количество минут вашего рабочего времени.

3.       Теперь самое простое – разделите ваш желаемый доход на количество желаемых рабочих минут. Обведите эту цифру кружочком и запомните ее.

 

Именно столько денег может приносить вам каждая минута, инвестированная вами в ваш собственный бизнес!

Сколько таких драгоценных минут вы «умыкнули» из своего бизнеса за последнюю неделю? Умножение вам поможет узнать - сколько денег ушло мимо вашего кошелька.

Сколько денег вы увели из своего бизнеса, откладывая его, ваш бизнес, «на потом»? И в этом случае вы легко сосчитаете - сколько денег вы теряете каждую минуту, час, день.

Сколько еще времени вы готовы транжирить ваше время - этот главный и необратимый ресурс, откладывая развитие своего бизнеса?

 

Пусть время работает на вас!

Осталось всего 4 дня, чтобы принять решение и заняться своим бизнесом всерьез вместе с надежным проводником.

 

Набор в тренинг «Деньгопад на старте» активно идет - http://ladnaya-ya.ru/catalog/treningi/trening-kak-zarabatyvat-realnye-dengi-uzhe-na-starte-svoego-biznesa/trening-kak-zar

 

Жмите смелее кнопку КУПИТЬ и готовьте лопату - загребать деньги в своем бизнесе!
 
Деньгопад на носу!

 

 

 

 

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена