Быть стервой: Каких женщин мужчины обходят стороной и почему

 

Вы – красивая женщина, с прекрасной фигурой, уверенная в себе и стильно одетая. Но понравившийся вам мужчина совсем не обращает на вас внимание.

Вам вообще сложно с кем-то познакомиться, потому что мужчины обходят вас стороной. Знакомая ситуация? Почему же так происходит?

Иногда женщины считают, что умение быть стервой принесет им множество поклонников. Но быть уверенной в себе и быть и быть стервой – это разные состояния. Возможно, именно в этой разнице скрывается причина одиночества? Возможно, вы сами того не замечая, отталкиваете мужчину. Может ваш вид, манера одеваться или поведение подпадают под типаж женщин, которые отпугивают мужчин?

Давайте разберемся, каких женщин мужчины обходят стороной.

 

Хищницы или стервы

Эта женщина всегда прекрасно выглядит. Она ухожена, следит за собой. На то она и хищница, чтобы быть опасной, быть стервой. Такая женщина чрезвычайно эгоистична. Чужие эмоции ее совсем не волнуют. Не важно, влюблен ли мужчина в другую женщину, женат ли он – это ее не остановит. Не станет преградой и то, что мужчина является парнем подруги. Ведь быть стервой, означает принимать во внимание только свои желания.

Но такие хищницы отпугивают мужчин. Мужчины не настолько просты, чтобы не понимать, что в этом случае дело не в любви. Хищнице нужно только то, что может ей дать этот мужчина. Исчерпав возможности одного мужчины, она отправится на завоевание другого.

Возможно, некоторым мужчинам нравится такой «экстрим» в отношениях. Но большинство из них желают искренней любви и долгих отношений. А быть стервой, и при этом, дарить любовь – невозможно.

 

Доступные женщины

Есть женщины, которые очень привлекательны для многих мужчин. Мужчины буквально открытым текстом говорят им «Ты такая аппетитная, я хочу тебя!». К сожалению, такие женщины по ряду причин не могут, или не хотят, никому из этих мужчин отказывать в близости. Вот и получается, что такие женщины спят со всеми подряд.

Секс на первом свидании, конечно же, понравится мужчине. А продолжать после этого отношения даже в формате «секс без обязательств» захотят лишь единицы из них. Ведь взаимоотношения мужчин и женщин, кроме всего прочего, строятся и на праве собственности партнеров. На уверенности, что твоя женщина только твоя. И верность в отношениях очень важна для мужчин тоже. Кроме того, к женщинам, которые спят со всеми, мужчины относятся с некоторым презрением. Какая уж тут любовь…

 

 Расчетливые женщины

Такая женщина заводит отношения только с обеспеченными мужчинами. Для нее быть уверенной в себе означает иметь деньги, связи, выгодные знакомства. Чаще всего такие женщины не обременяют себя зарабатыванием денег. Да и зачем? Для этого существуют мужчины, которые их полностью содержат.

Обычно, такие взаимоотношения мужчин и женщин бывают недолгими. Мужчина понимает, что его используют, чаще всего, в виде «кошелька». А женщину он расценивает, как «выгодную покупку» или «игрушку на вечер». Поверьте, мужчина в этом случае совершенно не переживает по поводу того, что о нем подумают. Его задача «отжать по максимуму» за вложенные в даму деньги.

 

 Холодные женщины

Бывают женщины, которых мало привлекают ухаживания мужчин, любовные признания и прочие сентиментальные разговоры. Чаще всего их не интересует секс. Но, тем не менее, они тоже хотят иметь серьезные отношения. Причин такого поведения множество – от низкой самооценки до проблем с развитием сексуальности и нарциссизма. Как говорится, мама сделала почти все, чтобы превратить свою девочку в бездушную куклу.

Такие женщины малопривлекательны для мужчин. Чтобы нравиться мужчинам, нужно не только быть уверенной в себе, но и выказывать живой интерес к партнеру. Именно женские эмоции, их яркость и умение их искренне проявлять, так притягательны для мужчин. Мужчину привлекает огонь в глазах женщины, ее заинтересованная улыбка.

 

 Послушные дочери

Такой тип женщин очень отпугивает мужчин. Они часто бывают слишком романтичными, несамостоятельными, готовыми в любую минуту расплакаться. И ко всему этому на каждом шагу советуются с мамой. Мама для них, не смотря на возраст, остается самым главным человеком на свете. В отношениях с такой женщиной мамино присутствие ощущается повсеместно. А мамы послушных дочерей активно и беспардонно вмешиваются даже в интимные подробности отношений. Какому мужчине это понравится?

Мужчины любят самостоятельных, уверенных в себе женщин. Взаимоотношения мужчин и женщин предполагают отношения между двумя людьми, третий будет всегда лишним. Кроме того, кому из мужчин нужны советы от, практически, малознакомого человека?

 

Женщины - «наседки»

Это тип властной, авторитарной женщины. Она может первой назначить свидание, потом сама отведет мужчину в ЗАГС. Если нужно, сама починит дома сантехнику, найдет мужу подходящую работу. Для такой женщины быть уверенной в себе означает опеку над мужчиной. Казалось бы, что здесь плохого?

Мужчина в таких отношениях перестает быть сильным, самостоятельным. Ему приходится снова почувствовать себя ребенком, за которого кто-то все решает. У мужчины вместе с ведущей ролью в отношениях утрачивается и его мужское начало. Он превращается в безвольное существо, во всем подчиняющееся женщине – «наседке». Часто эти отношения приводят к сексуальным проблемам пары.

 

Не спешите обвинять мужчин, если они обходят вас стороной. Разберитесь в себе, в своем поведении. Возможно, вам понадобится помощь психолога. Но это намного лучше, чем жалеть себя и ничего не предпринимать. Ваше счастье – в ваших руках.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
На работе и в бизнесе последнее время все чаще бываю стервой))). Но именно так отстаиваются мои интересы. Не знаю временно или как... А в жизни, в жизни было по-разному))). Так вот читаю, вроде все стадии прошла, разве что послушную дочь пропустила))). Вообще-то я считаю, что мужчине надо радоваться, восхищаться его успехами, но искренне (хи-хи, вспоминая фильм "Убить карпа" : Ах, как вы гладко выбриты! Вы это уже говорили. Ну вы так выбриты, что не грех и повторить!))))))). Да и вообще надо больше жизни радоваться, в себя верить, и все получится.