Правила денег или Как привлечь деньги в свою жизнь

 

Существует множество секретов как привлечь удачу и деньги в свою жизнь Предлагаю начать с самых простых. Именно эти правила денег помогут вам привлекать деньги в свой кошелек и свою жизнь. Я не знаю, как точно работают эти правила денег (сам механизм), но денег в кошельке становится больше. Используйте эти простые правила денег и убедитесь сами в их справедливости.

Эти правила денег работают безотказно не зависимо от того – верите вы в них или нет.

 

Правило 1 – поможет привлечь удачу и деньги.

Этот секрет денег звучит очень просто – приход должен переночевать дома. Что это значит?

Если вы получили зарплату или вам вернули давний долг, или на счет вашей компании поступили деньги – не спешите их пускать в оборот. Пусть ваши деньги хоть одну ночь побудут у вас. Даже если у вас есть куча срочных платежей и обязательств – помните об этом правиле. Секрет денег прост - планируйте свои расходы так, чтобы ваши поступления могли свою первую ночь провести с вами.

 

Правило 2  -  помогает вашим деньгам размножаться быстрее.

Это правило денежной удачи было знакомо состоятельным людям много веков назад. Сейчас о нем позабыли. А зря!

Деньги любят свет. Что это значит? Не стоит беспокоить свои деньги после захода солнца. Даже если вам не терпится пересчитать накопленное или заработанное за день. Дождитесь пока взойдет солнце и начинайте перебирать свои денежки.

Солнечная энергия совпадает с денежной и благотворна для них. Именно поэтому считать деньги лучше всего при солнечном свете – они наполняются дружественной энергией и притягивают новые деньги.

 

Правило 3 – еще один секрет денег.

Деньги в вашем кошельке обязательно должны быть расправлены и расположены лицом к вам.

Что значит лицом? Даже для купюр действует такое понятие – аверс и реверс. Аверс – это и есть лицо монеты. Чаще всего там нарисованы портреты. Вот они и должны смотреть вам в лицо, когда вы открываете кошелек.

Если вы сомневаетесь какая сторона купюры лицевая, загляните в Википедию. Там есть подробная информация о том, какая сторона валюты любой страны является лицевой.

Правило 4 - поможет привлечь деньги в ваш кошелек.

Знаете ли вы что такое счастливая купюра? Счастливая купюра может привлечь деньги в ваш кошелек. Я не шучу – все очень серьезно. Счастливая купюра у каждой из нас своя! Ее не перепутаешь ни с какой другой. Это еще один секрет денег.

Что такое счастливая купюра и как ее найти? Вашей личной счастливой купюрой станет та, у которой последние две цифры совпадают с годом вашего рождения. Но сильнее сможет привлечь деньги в ваш кошелек купюра, у которой три цифры совпадут с вашим годом рождения. Купюра, в которой полностью есть ваш год рождения, т.е. все 4 цифры – будет просто денежным магнитом в вашем кошельке!  

Как найти счастливую купюру. Эту купюру вы должны обязательно найти сами – только так она сможет привлечь деньги в ваш кошелек. Купюра подаренная, специально подложенная вам или найденная для вас кем-то работать не будет. Учтите это! Только самостоятельно обнаруженная купюра будет притягивать в ваш кошелек своих собратьев.

Как показывает опыт – чаще всего обнаруживаются 2 или 3 цифры в серии купюр, которые совпадают с вашим годом рождения. Не знаю почему – но так чаще случается. Они тоже будут притягивать деньги в ваш кошелек. Когда найдете купюру с полным совпадением года рождения – можете радоваться крупной удаче. Если серия купюры еще начинается или заканчивается с буквы вашего имени или фамилии – у вас в руках персональный магнит для денег.

Я свою счастливую купюру, свой магнит для денег, нашла достаточно быстро – дней за 5. Мне повезло -  совпадает полностью  год и мои инициалы в серии купюры. Мои домашние пока нашли купюры с 2 и 3 совпадающими цифрами. У подруги 3 цифры нашлись за пару недель. Сколько времени понадобится вам, чтобы найти свой магнит для денег – точно сказать не могу. Но искать свою счастливую купюру стоит однозначно!

Где носить счастливую купюру. Лучше всего ваш магнит для денег носить в кошельке в отдельном потайном кармашке в развернутом лицом к вам виде. Так ваша счастливая купюра будет привлекать деньги в ваш кошелек. Если вы найдете еще одну счастливую купюру – можно положить ее еще и место хранения наличных (только ваших).

 
 

Вы будете очень удивлены, когда заметите, что правила денег работают. Правила денег не требуют огромных усилий – надо только однажды ввести их в свою жизнь и они начинают работать на вас. Привлечь деньги и удачу в свою жизнь совсем просто, следуя этим правилам.

Какие денежные правила соблюдаете вы?

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Я так поняла, нужно чтоб полностью год совпал, напр. 1985. Я майская, родилась 05.05.1985, и нашла купюру, номер которой заканчивается 0585. Получается это совпадение по двум цифрам. Что очень даже хорошо! И будем искать дальше!

Ура! Я нашла свою "тысячу", на ней две цифры моего года рождения! Ура! буду теперь стремиться найти с тремя цифрами и полным годом!

Я купила китайские монетки. 3 из них сплела красиво красным шнурочком так, чтобы "лицо" у них "смотрело" в одну сторону, и положила в кошелек, "лицом" ко мне. Еще 3 монетки сложила таким же образом - и положила "лицом" вверх под компьютер (т.к. мой основной способ зарабатывания денег - посредством компьютера).

А еще 3 крупные монеты, сплетенные шелковым красным шнурочком с кисточкой и узлом удачи, висят в секторе богатства - по Фен-шуй.

Поиск своей денежки - увлекательное занятие! Сначала я пересмотрела все собравшиеся купюры в своем кошельке. Увы! Вскоре приехала дочка и после недолгих объяснений мы бросились смотреть ее денежки (дочка не работает, старшеклассница). И вдруг...Она протягивает мне купюру в 1000 рублей, где последние  три цифры - мой год рождения! не хватает только единички. Ура!!! На купюре изображен Ярослав Мудрый и мой родной город, где я родилась и выросла - Ярославль! Как быть, ведь наши доходы общие. Моя или не моя денежка? Будет или не будет работать?