Полюбить в себе женщину

 

Быть настоящей женщиной – что это значит? Банальный вопрос, который многих озадачивает не на шутку. А вы знаете ответ на этот вопрос?

Многие мои клиентки приходят со словами «Хочу ощутить себя настоящей женщиной. Любимой, желанной, счастливой женщиной. Дарить доброту, любовь, внимание другим. Хочу получать в ответ заботу и внимание. Ловить восхищенные взгляды. Знать, что рядом - надежный, сильный и любящий мужчина».

К сожалению, их реальная жизнь далека от желанного идеала.

Никто не спешит открывать им дверь, помогать нести тяжелые пакеты. Мужественных и любящих мужчин они чаще видят по телевизору, чем в реальной жизни. На работе постоянно возникают ссоры и конфликты. Приходится защищать свои интересы совсем не женскими методами.

Как же в таких условиях можно почувствовать себя Настоящей Женщиной? Как развивать свою женственность. И что делать, чтобы жизнь изменить? Чтобы наконец-то почувствовать себя Настоящей Женщиной.

Об этом вы узнаете в видео

 

 

Насколько у вас получается чувствовать себя Настоящей Женщиной? Всегда ли вас окружают заботой и вниманием? Готовы ли вы следовать советам?

Мне очень интересно знать ваше мнение! Поделитесь им в комментариях. Я обязательно вам отвечу, если будут вопросы.

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Хорошее видео.. Полюбить в себе женщину.. А как?? А что во мне не так, если я панически боюсь быть женщиной??? Будучи ею в свои 37 лет... Панически, до судорог боюсь когда во мне видят женщину... Что во мне с детства живет убеждение: что как только я становлюсь женщиной - я получаю по голове. И сейчас я уже просто панически боюсь 4-го сотрясения... А их у меня уже три. и все тяжелые..