Блог пользователя Anna

Как Бывший умудрился «забрать» Радость Вашей Жизни

Мужчина ушел из вашей жизни, но прихватил с собой кое-что еще?

Например, вашу удачу, легкость в общении, жизнерадостность, позитивность, энергичность, интерес к себе и людям…

Если это так - тогда вам точно стоит посмотреть Это Видео. Поймете, что происходит, из-за чего так получилось и как это изменить

Особенно такой ситуации удивляются женщины, которые сами настояли на расставании.

Будут ли деньги в семье – ответ в ваших отношениях с мужем

 

Как финансы Вашей семьи зависят от отношений между мужем и женой? Об этом вы узнаете в видео ниже.

Выходя замуж, мы мечтаем о счастливой и долгой жизни. Мечтаем о любви, благополучии. Не последнюю роль в наших мечтах занимает и финансовый успех.

Только часто все эти мечты рассыпаются как карточный домик.

Почему происходит так и как изменить ситуацию, об этом вам расскажет видео.

Как сохранить любовь и оживить отношения: день 1

 
Наш совместный марафон "Как сохранить любовь и оживить отношения" объявляю открытым!
Как будем работать - раз в неделю вы будете получать от меня письмо с заданием на неделю. Все наши задания  направлены на то, чтобы сохранить любовь и оживить отношения с вашим мужчиной. Вы начинаете выполнять мои рекомендации без раздумий и обсуждений. Просто делаете, а результаты обсудим потом обязательно. Сейчас важно действовать, чтобы изменить ситуацию, а не рассуждать.
Сегодня будет очень простое задание.
Проанализируйте в чем вы обычно ходите дома – халат, спортивный костюм, донашиваете старые вещи или еще что-то. Честно и внимательно изучите свое отражение в зеркале и ответьте откровенно самой себе на один вопрос.
Если поставить рядом вас в домашней одежде и кого-то из ваших знакомых женщин (кто слишком уже активно вертится вокруг вашего мужа) – кто из вас, вы или та дама, привлечет внимание вашего мужа?

Как научится легко и комфортно защищать свои интересы

 

Мы с вами уже успели определить, кто нарушает наши интересы и права. Насколько часто им это удается, и какие изощренные (или не очень) способы они для этого используют.

Теперь осталось разобраться, как защитить себя от чужого мнения, чужих «набегов» в вашу жизнь. Не просто уйти в глухую оборону или объявить «священную войну». Хочется уладить проблему без боя и умудриться сохранить хорошие отношения с окружающими.

Как ни крути, тут «с разбегу» не справиться. Не поможет и «сборная систем защиты». Пока разберешься где какую систему применять, будет поздно защищаться.

Какие опасности таит защита собственных интересов

 

Многие женщины замечают, что даже сумев отстоять свои интересы, чувство радости от такой победы они испытывают не долго. Потом накатываются сомнения, обиды, раздраженность. Хуже всего, если появляется чувство вины.  Дальнейшие попытки вмешаться в личную жизнь вызывают все больше негодования.

Почему же так получается, что, выиграв отдельный бой в защиту своих интересов, мы все равно проигрываем войну за свою независимость и право жить по своим правилам?

Так нарушают наши интересы

 

Знаете ли вы, что наши личные интересы могут нарушать на 9 разных уровнях?

Эти уровни касаются всех сфер нашей жизни, нашей способности реализовывать свои желания и раскрывать свой потенциал. На каждом из этих уровней мы можем чувствовать себя счастливыми. Когда ограничивают нашу свободу на любом из этих 9 уровней, нас делают несчастными.

С нарушением одного или двух уровней еще можно как-то смириться. Мы будем чувствовать дискомфорт, злиться на себя и окружающих, раздражаться или даже копить мелкие обиды. Дальнейшие ограничения, когда нас «прижимают» на 4-5 уровнях, превращают нашу жизнь в сплошной кошмар. Накрывает чувство безысходности, мир становится серым и безрадостным, в жизни начинается одна сплошная черная полоса. Если наши интересы «задавить» на 6-8 уровнях, мы рискуем превратиться в безропотных рабов. Брррр…. Лучше такого и не знать!

Чтобы научиться различать эти уровни и способы нарушения ваших интересов, предлагаю выполнить простое задание. Так мы начнем активно готовиться к нашему семинару практикуму уже сейчас, не откладывая в долгий ящик.

Задание:

1. Вооружитесь листом бумаги или блокнотом. Важно, чтобы он был всегда под рукой.

В течение дня отслеживайте и записывайте все ситуации в общении с людьми, в которых вы ощущали дискомфорт. Будь-то хамство на улице, назойливые подруги, наглые коллеги, чрезмерное попечительство родителей или крики начальства. Фиксируйте кто и каким образом причинил вам дискомфорт, в чем это выражалось (действия, слова, манипуляция и т.п.).

Записывайте все, это обязательно пригодится.

2. Вечером постарайтесь разделить весь свой список на группы (или уровни) нарушений. Делить пока можете по своему усмотрению.

3. Напишите здесь в комментариях:

  • сколько нарушений вы насчитали за день
  • какие группы нарушений или нарушителей смогли выделить
  • какие из этих групп вы считаете самыми неприятными для себя.

 

Вы будете удивлены, но даже это небольшое задание поможет вам легко определить масштаб своей проблемы. А это уже первый (и очень существенный) шаг к ее решению.

Попали на эту страницу случайно?