Открой свое сердце новой любви

 

Все женщины мечтают о любвиВсе женщины мечтают о любви. О большой, нежной и взаимной любви. О счастье любить и быть любимой. О надежном плече, за которым всегда спокойно и можно опереться. О страстных поцелуях, приятном томлении и жарких ночах, наполненных страстью. О заботливом и ласковом муже, который будет беречь и дарить подарки.

Мы молим о любви своих богов. Загадываем желания в праздники. И просто мечтаем…  Мы ждем с нетерпением, когда же придет Любовь. Ждем и даже не подозреваем, что мы сами сдерживаем ее приход.

Хочу поделиться с вами историей о том, как навсегда поселить Любовь в своей жизни.

В один прекрасный день к женщине, услышав ее призывы, пришла Надежда. Она сказала, что пришла узнать, хватит ли места в сердце у женщины, чтобы поселить Любовь и Веру.

Женщина виновато протянула старый ключ Надежде. «Прости, он ржавый. Я давно не открывала своего сердца никому. Все ждала, что придет мужчина и полюбит меня. Тогда и отдам ему ключ.»

Долго пришлось потрудиться Надежде над замком, чтобы попасть в женское сердце. «Женщина, скажи мне, зачем столько всего хранится в твоем сердце в таком беспорядке? Почему все покрыто паутиной и пылью?» - невольно вырвалось у Надежды.

Женщина виновато вздохнула и стала рассказывать «В моей жизни было мало хорошего, потому я храню все обломки воспоминаний. Там паутиной затянулись обиды и уже не так больно о них вспоминать. Вот обломки разбитой любви и они напоминают о несбывшемся счастье. Там в углу осколки надежд, которые я никогда уже не соберу. Вот шипы упреков, которыми меня награждали, но я не знала другого внимания и берегу их. Вот нож предательства, который больно ранил меня, и я тоже храню его на всякий случай. Мне больно от этих воспоминаний, потому и закрыла свое сердце. Не ждала я, что кто-то увидит что в нем творится.»

Надежда улыбнулась и ответила «Я всегда прихожу первой. Узнать, готово ли твое сердце к приему гостей, которых ты так звала. Любовь любит свет, простор и готова разделить счастье с другими. Придется тебя огорчить – Любовь не сможет сейчас поселиться в твоем сердце. Тут очень опасно для нее. Зацепившись за обломки твоих воспоминаний и боли, она поранит себя, утратит блеск и нежность. Запутавшись в паутине обид, Любовь растеряет трепетность и страстность. Она не сможет дарить радость, когда припадет пылью обыденности. Уколовшись ножом предательства, она отравится недоверием и будет умирать.  Она станет таким же обломком, что спрятан сейчас в твоем сердце. Любовь точно не согласится на это!»

Женщина горько заплакала «Я так хочу, чтобы Любовь поселилась в моем сердце. Я так хочу тепла и заботы. Хочу, чтобы кто-то пришел и защитил меня от суровой жизни. Я сделаю все, что скажешь. Неужели у меня нет шанса быть счастливой?»

Немного подумав, Надежда ответила «Шанс у тебя есть! Мы придем к тебе и поселимся в твоем сердце, если ты освободишь его. Выбрось обиды, отпусти боль, прости предательство, вспомни свои надежды, открой свое сердце. Дай свету войти в него. Пусть в нем будет простор для новой Любви. Твое прошлое уже прошло, не цепляйся за его осколки. Научись отпускать ушедшее, чтобы будущее могло свободно входить в твою жизнь. ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ НОВОЙ ЛЮБВИ!»

Долго не решалась женщина освободить свое сердце от напоминаний о прошлом. Но желание быть счастливой оказалось сильнее, и она отпустила прошлое. Простила обиды и предательство, поблагодарила за прошлое за опыт и ОТКРЫЛА СВОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ НОВОЙ ЛЮБВИ.

Вернулась Надежда и привела с собой Веру в счастье и Любовь.

 

А вы готовы ОТКРЫТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ НОВОЙ ЛЮБВИ? Готовы принять в свою жизнь радость и нежность, заботу и внимание? Может, пришла пора и вам освободить свое сердце от осколков прошлого?

http://ladnaya-ya.ru/catalog/treningi/proshchai-moe-grustnoe-proshloe/treningproshchai-moe-grustnoe-proshloe

 

Искренне ваша,

Алла Касаткина

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

 Прочитала сейчас статью Аллы: " Открой своё сердце новой Любви"... и расстрогалась до слёз ... Это очищается сердце от останков  разочарования  - почувствовала я ... и  зазвучали внутри стихи - молитвой я их называю про себя , своей молиииитвой :

 

Давайте ВСЕ, посмотрим на СЕБЯ!

             Что оставляем мы за собой?

             Подчас безрассудно, бессердечно
изрекая из себя слова,

             И действия - как следствия порой! 

             Ведь это ж - СЕМЯ, брошенное в
ЗЕМЛЮ!

             ЗЕМЛЯ - ДУША !

             ДУША - ЗЕМЛЯ !

             И СЕМЯ прорастет,

             Все тайное становится ведь явным!

             И ЭТО ЯВЬ !!!!!

             Так РАДУЕТ ЛЬ ОНА ?

             Впредь - сейте ж семя то,

             ЧТОБ РАДОВАЛОСЬ СЕРДЦЕ ПЛОДАМ ЕГО!!!
             Что бестолку
казнить,корить,пугать,

             ругать, кричать иль бить?

           КАКОЙ В НИХ ПРОК ?

             ЛЮБИТЬ!!!!! Любить, любить,
любить, любить....

             ЛЮБИТЬ СЕБЯ! ЛЮБИТЬ ДРУГИХ! ЛЮБЯ
ДАРИТЬ!

             ЛЮБОВЬ ДАРИТЬ,,,,,,,,,,,,

             ЛЮБОВЬ ведь - СВЕТ!!!!

             И все живое тянется к НЕМУ!!!!

             Так станьте ж СВЕТОМ!

             Будьте ИМ!!!

             И РАСЦВЕТЕТ ЦВЕТОК ДУШИ!!!!!

             ВОЗРАДУЕТ и ВАС и ВСЕХ ВОКРУГ,

             Кто взор к нему направит!!!!!

             И аромат его благоуханный,

             Зальет округу ту,что он в сознание
свое вмещает!!!!

             А уж границы те? - позвольте вы
себе поверить,

             Обширность их зависит и от ВАС,

             Кто прикасается к ЦВЕТКУ хоть раз,

             РУКАМИ...ВЗОРОМ... СЛОВОМ..МЫСЛЬЮ..

                       МЫСЛЬЮ!!!!!

                        ОнА первичнА!!!

             ТАК СТОИТ ЛИ? Казнить,корить,пугать,

             Ругать, кричать иль бить?

                      НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

                     ПОЗВОЛИТЬ БЫТЬ !!!

                   ДАААААА!!! ПОЗВОЛИТЬ БЫТЬ!!!

           РАСТИ, ЦВЕСТИ – ПЛОДЫ  ДАРИТЬ))))))
     
                  ОТВЕЕЕЕЕЕЕЕТСВЕННОСТЬ!!!!

           Ответственность – ЛЮБИИИИИИИМОЕ ДИТЯ!!!
      
                          Душе нужна ЛЮБОВЬ!!!!

                      Душа и ЕСТЬ  - Л-Ю-Б-О-В-Ь!!!!!

          В ЛЮБВИ она обрящет КРЫЛЬЯ!!!

        ЛЮБОВЬ , ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ-,
ДУШААААААААААААА…..

                          КАК ТЫ ПРЕКРААААСНА!!!

             КАК ТЫ НЕЖНАААА и  СОЛНЦЕЯЯЯЯЯЯСНА!!!!!  

           Пред взором твоим открываются ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-

         ОТ КЛЕТКИ  ТРАВИИИИНКИ -   ДО КЛЕТКИ – ВО МНЕЕЕЕЕЕ!!!!

                                 И СЛОВНО Я –ЦВЕТОК!!!

      ТЯНУУУУУУУУУУЩИЙСЯ К ТЕБЕ  - Я ОТКРЫВАЮСЬ ВСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ- 

                                     ТЕБЕ  - НАВСТРЕЕЕЕЕЕЧУ!!!!!

                             И ТЫ – ВО МНЕ !!!  И Я - В ТЕБЕ!!!

 
      ДАВААААЙТЕ ВСЕ– ПОСМОТРИМ  НА СЕБЯЯЯЯЯЯ–

               И ЭТО МЫ УЗРЕЕМ В БЛИЖНЕМ!!!

       МЫ СМОЖЕМ ЭТО – СТОИТ НАМ ЛИШЬ СВЕТ
ПРИЗВАТЬ!!!!!

       
                   Я ПРИЗЫВАЮ
КАААААААААЖДОГО  ИЗ НАС!!!!!

          ВЕДЬ ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ  ЕСТЬ – ОДНООООООООООО!!!!!!

                                   МЫ ЕСТЬ – ОДНО!!!

                                   МЫ ЕСТЬ  - ОДИН!!!!!!!!!!!!! 

                                   МЫ ЕСТЬ –ОДНА!!!

       
                            МЫ ЕСТЬ - ЛЮБОВЬ!!!
  ЕСТЬ  СВЕТ - ТВОРЯЩИЙ НА ЗЕМЛЕ!!!

                              Е СТЬ СВЕТ    - ТВОРЯЩИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!  ....  

Я радуюсь , что сейчас есть такая возможность , которую ты Алла предоставила всем нам - с наставником  войти в своё сердце и исцелить его от всего того, что мешало до сей поры жить счастливо и радостно , чувствовать себя  любимой.  Ты задала вопрос  в начале нашей группы " Лучезарная" - почему вы здесь ? Я потому , что меня Любовь привела к тебе ,  Теперь я чувствую любовь в сердце своем , осознанное  очищение моё началось значительно раньше , 21 годд назад, когда я призвала бога в свою жизнь, потом я призвала Любовь, тогда я ещё не знала, что это одно и тоже  и БОГ и ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ и  ЖИЗНЬ.- и вот  я отдалась ЛЮБВИ со словами- веди меня , и я пойду с тобой туда , на что откликается моя душа.  И эти стихи для меня были и есть тем маяком , по которому я сверяла свой путь.  Там, где я запиналась, читая их про себя, там и был камень преткновения . И вот я ощутила , что запнулась об очередной камень, который СВЕТОМ называется ... я здесь для того, чтобы очистить  и эти потаённые уголки в моём сердце , потому что явно теперь вижу, что   отношения с мужчиной  в истином свете показывают мне в каком состоянии я нахожусь ,  И тут уже обмануться не получиться, Потому я знаю, что когда женщина  способна любить- мужчина  всегда рядом, это так же естественно, как мотыльки слетаются на свет.  Я чувствую теперь  любовь  сердцем своим, и все же  с мужчиной   ещё  пока я  находилась на расстоянии ... и вижу, что работа, которую я проделываю под твоим чутким руководством , определённо сокращает его . Я благодарю тебя ,АЛЛОЧКА- ФЕЕЧКА)))) и за эти слёзы очищения и за принятие меня такой какая я есть . 

Супер.... рассказ просто супер!!! ведь действительно нельзя построить новые отношения, не очистив душу от хлама и осколков прежних обид, боли, разбитых надежд... мне глубоко запали в душу слова священника в Лавре: "В прощении путь к исцелению. прощайте! всех кто вас задел или обидел.."