Завоевать мужчину Деву: удовольствие не для всех

 

Если поставили себе задачу влюбить в себя мужчину Деву, заранее примите мои соболезнования. Весельем и романтикой ваша совместная жизнь не будет наполнена. Помните, что вам придется провести дни, месяцы и годы в компании с человеком, который будет препарировать и анализировать каждый ваш шаг.

Хотя если вы мечтаете завоевать мужчину Деву с целью обеспечить себе спокойную и предсказуемую жизнь, вы у цели. Да, Девы занудны, и они очень любят разбирать все по косточкам и раскладывать по полочкам. Вы сможете влюбить в себя мужчину Деву, если будете всегда опрятны, ухожены, если в доме будет почти стерильная чистота и порядок. Если в вашей голове будет царить такой же порядок и предсказуемость, как и в вашем доме. Если будет бережно относиться к вещам мужчины Девы, не брать без спросу и класть на место. Если будете вкусно и сытно кормить так, как ему нравится, а денег на это тратить самую малость. Короче, если справитесь с этим, и по-прежнему будете мечтать влюбить в себя мужчину Деву, у вас есть шанс!

Шанс, что он оценит ваши старания и решит вознаградить вас предложением руки и сердца. Он будет хорошим мужем. Любовник из Дев средненький, но старательный. Если вы сами знаете что и как для вас лучше в постели, обязательно сообщите ему об этом. Мужчина Дева будет стараться доставить вам удовольствие в постели. В меру своих возможностей… А вот отцом мужчина Дева будет отличным!

Если вам удастся завоевать мужчину Деву, но ваша семейная жизнь не заладится, дверью хлопать он сразу не станет. Вам долго будут читать нотации, учить жизни, рассказывать как себя вести хорошей жене и прочее. Решение о расставании Мужчина примет только под тяжестью своих собственных аргументов и логики. Зато вы сможете вернуть его назад в лоно семейной жизни. Лучше всего давить на чувство долга – это самое уязвимое место всех Дев.

Даже если не получится влюбить в себя мужчину Деву навсегда, он всеравно будет вас периодически навещать и даже оказывать посильную помощь.

Соблазнить мужчину Деву, не прикладывая особых усилий, сможет деловая женщина, уверенная в себе, пользующаяся авторитетом в обществе. Такую женщину мужчина Дева не сможет упустить, это слишком привлекательно для него.

Знаете, кому и в каком случае абсолютно бесполезно пытаться влюбить в себя мужчину Деву? У вас нет ни единого шанса, если вы неуверенная в себе особа, которая не умеет экономно и рационально обращаться с деньгами, которая неопрятна и неряшлива. Такого никакой мужчина Дева выдержать не сможет.

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Читать другую статью:

Успешный мужчина с перспективами: Как узнать с первой встречи

Участвовать в семинаре:

Как вдохновить мужчину на успех и жить с ним в достатке

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена