Заставить мужчину быть вашим угодником: Стоит ли?

 

Наша жизнь состоит, в первую очередь, из отношений с окружающими. Подумайте, как хорошо мы себя чувствуем, когда находимся с людьми, которые нас любят. Но даже большая любовь и лучшие побуждения не станут оправданием, если женщина попытается заставить мужчину уступать во всем. Слишком велик риск окончательно испортить отношения, не получив ответа на вопрос «как быть любимой».

Давайте разберемся, почему мы так часто не можем найти «общий язык» с окружающими нас людьми? Чего мы хотим добиться от своих близких, пытаясь манипулировать мужчиной, родителями и детьми? Наверное, внимания, заботы, понимания, любви. Но нужно понять, что силой нельзя заставить человека испытать эти чувства.

Отношения женщины и мужчины являются одними из наиболее сложных. Многие женщины периодически задумываются над вопросом, как покорить мужчину. При этом объектом покорения чаще всего выбирается внутренне сильный мужчина. Ну, а как же иначе, слабого и покорять не интересно.

И вот этого сильного человека женщина начинает «переделывать» под себя любимую. Для этого она изобретает разные способы, как манипулировать мужчиной. И все для того, чтобы попытаться перевоспитать уже взрослого человека. Хотя, если подумать, для  отношений эта женщина выбрала именно сильного мужчину. И если на него слишком уж давить, можно и сломать. Самое интересное, пытаясь заставить мужчину измениться, женщина продолжает мечтать о надежном и сильном партнере. Парадокс…

Только мудрая женщина способна задуматься, стоит ли так сильно переделывать (ломать об колено) любимого мужчину. Не лучше ли просто признать его самого и его мужскую силу. А после этого попробовать его понять и принять таким, какой он есть. В этом кроется ответ на вечный вопрос « как быть любимой

Женщина должна понять, самой природой задумано, чтобы ее влекла мужская сила. И если заставить мужчину отказаться от нее, пропадет интерес к этому мужчине. Не многие женщины способны пробудить мужскую силу вместе с любовью. Большинство из них всю жизнь ведут «боевые» действия, чтобы иметь возможность манипулировать мужчиной. В этом случае женская фантазия не имеет предела. Не зря об этом написано много книг, создано множество фильмов. Всеми способами женщины стремятся сделать из своих мужчин «подкаблучников». А потом, сидя с подругами за рюмкой чаю, вздыхают, что «перевелись настоящие мужчины».

Сила мужчины заключается в его внутренней свободе. И мудрая женщина будет понимать, что внутренняя свобода ему необходима. Необходима, чтобы брать на себя ответственность за важные решения. Или для того, чтобы совершать настоящие мужские поступки. Мудрая женщина не будет думать, как покорить мужчину. Она не будет его критиковать, ограничивать его свободу, навязывать свои привычки.

Мужчину перевоспитывать бесполезно, его просто нужно понять. Понять, что заставить мужчину поменяться, это значит сделать его другим, более слабым. Это значит – сломать и потерять интерес к сломанной игрушке. Но ведь мы же любим сильных мужчин? Поэтому давайте дадим нашим любимым мужчинам свободу выбора. Научимся им доверять, поверим в то, что они могут принимать правильные решения. Давайте будем доверять их решениям, восхищаться их поступками.

Многие женщины задумываются над тем, как быть любимой. Рецепт, наверное, не новый, но всегда актуальный. Нужно просто любить своего мужчину. И прекрасно, если вы любите сильного мужчину.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Отличная статья, спасибо! Сейчас у меня в отношениях почему-то начали проскакивать попытки взять его под контроль, точнее не его, а действия какие-то. Естественно, это сразу же вызвало неодобрение любимого - он почувствовал, что я ему будто перестала доверять. Хорошо, что мы общаемся открыто и можем поделиться спокойно, без истерик, что тревожит каждого из нас в отношениях. Благодаря простой беседе я узнала, что чувствует он от моего "управления", и сразу же взяла свои слова и действия под контроль. Уже самостоятельно анализирую, почему это стало проявляться у меня - ведь никогда ранее не пыталась ни контролировать, ни манипулировать, наоборот, гордилась своим мужчиной и его силой. Ответа на этот вопрос я пока что не нашла. Возможно, просто потому что я сейчас приболела и не успеваю следить должны образом за своими делами ввиду физической слабости, решила следить за любимым :) Не знаю. Но в любом случае, автору статьи спасибо! Для меня она была очень своевременна и актуальна!

Очень хорошо, что ты можешь говорить со своим мужчиной! Это особая степень доверия в отношениях! Счастья вам)))