Женат ли мужчина? Как узнать это наверняка

 

Отсутствие кольца на пальце, а порой, и штампа в паспорте – еще не гарантия того, что мужчина свободен. Как вычислить наверняка, есть ли у вашего любимого законная спутница жизни? Давайте рассмотрим ситуации, по которым часто можно заподозрить, что мужчина скрывает от вас факт своей женитьбы.

Ситуация локальная. Любимый не спешит знакомить вас со своими родственниками и знакомыми. Старается не появляться с вами в слишком публичных и многолюдных местах. В основном свидания происходят у вас дома. Такие «расклады» чаще всего и настораживают женщин. И заставляют задуматься – а не женат ли мужчина?

Как вывести его на чистую воду. Как бы «вдруг» изъявите желание поехать к мужчине домой и посмотрите на его реакцию.

Ситуация позвоночная. Почти  каждый раз, когда вы пытаетесь дозвониться до мужчины вечером, то слышите фразу «Абонент вне зоны доступа». Если же он и отвечает, то создается впечатление, что говорить с вами ему очень неудобно. Обычно первым звонит он. А еще женатый мужчина постарается не оставлять свой телефон без присмотра, особенно в зоне вашей видимости.

Как вывести его на чистую воду. Иногда и самый осторожный Штирлиц может потерять бдительность и забыть телефон на видном месте. И вот тогда вы… Нет-нет, не нужно читать его СМС-ки и проверять список контактов. Просто наберите на своем телефоне его номер и гляньте, что высветилось на его экране. Таким образом, можно узнать о себе кое-что интересное. Вы – некто неизвестный, и вашего номера вообще нет в его телефоне. Или же вы автомастерская, магазин, Вера Петровна ЖЭК, стоматолог, Вася Работа. Женат ли мужчина? А что еще можно предположить в такой ситуации?

Ситуация бытовая. Он не хочет «портить романтику бытом» или «надоедать любимой женщине», поэтому не остается у вас на ночь. В будние дни он всегда готов встретиться. А на выходные у него, как назло, вырисовываются дела. Нужно отвезти собачку к ветеринару, помочь маме на даче, встретить старого друга. Он может наобещать вам золотые горы, а затем резко изменить планы – дескать, непредвиденные обстоятельства. Например, назначает свидание, а потом вдруг отменяет его, и толком ничего не объясняет.

Как вывести его на чистую воду. Сделайте ему подарок. Романтический. Банальный брелок-сердечко, аксессуар в салон автомобиля, шарф с купидонами ну или что-то в этом духе. Главное, чтобы вещь имела ярко выраженный «любовный окрас». Пресекайте любые попытки оставить подарок у вас дома или спрятать подальше от чужих глаз. Такое поведение говорит о том, что ваши романтические подношения ему есть от кого скрывать. Периодически следите за судьбой своего подарка. Если аксессуар в автомобиле, а брелок на связке с ключами – это неплохой знак.   

Ситуация партизанская. Мужчины менее открыты, менее эмоциональны и менее болтливы по сравнению с женщинами. Но если ваш любимый слишком уж замкнут, неразговорчив и явно что-то темнит – есть повод насторожиться. И задаться вопросом – а не женат ли мужчина? Особенно, если он не вдается в подробности о своей личной жизни и предпочитает фразу «лучше ты расскажи».

Как вывести его на чистую воду. Есть несколько вариантов. Первый – тщательно фиксировать всю информацию, полученную от него в разное время. А потом, используя эти сведения, поймать своего любимого на вранье. Второй – промониторить социальные сети. И реальные, и виртуальные. Найти общих знакомых и, используя женскую хитрость, выведать от них нужную информацию.

 

Приходилось ли вам или вашим знакомым выводить женатых мужчин на чистую воду? Какие способы разоблачения женатых ухажеров, которые здесь не описаны, вы применяли? Поделитесь своим опытом в комментариях.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена