Разбиватель сердец или Какие мужчины чаще всего изменяют

 

разбиватель сердецПрирода создала мужчин полигамными. И каждый представитель сильного пола в тайне грезит о целом гареме молодых красавиц. Мешают сбыться его мечтам только культура, религия и женская гордость. Но существуют восемь типов мужчин, для которых нет препятствий в удовлетворении своих сладострастных желаний. Кто же они?

Давайте поближе познакомимся с мужчинами, успешно освоившими роль – разбиватель сердец. Чтобы с легкостью разглядеть их при малейшем приближении и не позволить им разрушить ваши мечты о счастье. Чтобы быть уверенной, что вспыхнувшие чувства не обожгут вас горечью разочарований.

Вечный подросток

Этот повзрослевший мальчик хочет всю жизнь оставаться маленьким. Компьютерные игры, тусовки с друзьями, экстремальные виды спорта – всё это не чуждо тридцатилетнему подростку. Близкую женщину этот милый разбиватель сердец воспринимает, как строгую маму. Она заботится о нём, но запрещает шалить. Всё его инфантильное существо восстаёт против запретов. И он ищет себе подружку по шалостям на стороне.

Измена для такого мужчины является актом протеста. Он как бы намекает на тот факт, что ему всё можно, и никто не вправе ему указывать. Подсознательно этот человек стремится доказать женщине свою независимость. И ему откровенно наплевать на то, что на самом деле чувствует его «мамочка». Ведь она должна быть прощающей и понимающей.

Стареющий ловелас

Несчастный Казанова женился очень рано, не познав всех прелестей холостяцкой разбиватель сердецжизни. Первая любовь затмила его неокрепший разум, и он женился, не раздумывая. Хотелось ярких ощущений и казалось, что эта острота не померкнет с возрастом.

А вот теперь, когда он повзрослел, возникло желание наверстать упущенное. Причем сделать это, не задумываясь о последствиях и чувствах своей жены. Она уже постарела и утратила прежнюю свежесть, а вокруг так много юных красавиц… Супруга никуда не денется, можно и попроказничать.

Экстремал

Этот разбиватель сердец жаждет приключений всю свою жизнь. Ему обязательно надо щекотать себе нервы и заставлять «играть кровь». Семейная жизнь стала пресной и скучной. Хочется свежих впечатлений и авантюр.

Его измена – это увлекательная шпионская игра. И в этой игре он самый главный герой. Мужчины такого типа тайно желают быть пойманными «на горячем». В качестве любовницы нередко выступает жена друга или лучшая подруга благоверной. Чем опаснее игра, тем интереснее.

Независимый самец

Такой индивид уверен в своём абсолютном превосходстве над слабым полом. Он не желает зависеть от супруги ни в чём. И при каждом удобном случае доказывает свою независимость.

Узы брака для этого мужчины – лишь подтверждение его обладания женщиной. Она его собственность и он может ей распоряжаться, как угодно. Свои похождения он гордо демонстрирует друзьям и даже не считает нужным скрывать их от жены. Ничего дурного в связях на стороне этот Альфа-самец не видит. Ведь сама природа сделала его полигамным.

Прагматичный искатель житейских радостей

Брак этой пары уже давно не является союзом любящих сердец. Былая страсть угасла, а супруга перестала быть желанной. Разводу препятствуют разбиватель сердецсовместный бизнес, дети или привычка. Тем более инициировать разрыв этот мужчина не намерен: слишком дорого придётся за это платить.

Чтобы скрасить унылые будни, он находит красивую любовницу. Чтобы скрасить себе свой собственный прагматизм и немного порадовать душу. Никаких пылких чувств, только «компенсация» за скучную семейную жизнь. Связь он легко скрывает, т.к. у него нет чувства вины. Жена часто подозревает измену, но также предпочитает молчать, не желая терять статус и деньги.

Сердцеед-коллекционер

Этот разбиватель сердец жаждет побед. Чем больше этих побед, тем лучше и увереннее он себя ощущает. Прелести долгой совместной жизни ему чужды, он хочет охотиться.

Этот знаток женских слабостей очень романтичен в ухаживаниях. Он умеет так «запудрить мозги», что устоять перед ним сложно. Доверчивые дамы сходят с ума от его чар. Завоевав очередную жертву, неутомимый сердцеед продолжает охоту. Он становится груб и холоден по отношению к еще недавно желанной девушке. Ведь он вновь увлечён процессом соблазнения.

Незадачливый любовник

А этот мужчина терзается сомнениями всю жизнь. Вроде бы рядом есть разбиватель сердецкрасивая и заботливая жена. И отношения его устраивают. Но хочется проверить, нет ли на стороне кого-нибудь получше. Подчас его мучают сомнения - а не расстаться ли с супругой. Но сам это сделать он боится, и потому малодушно изменяет жене, надеясь, что она уйдёт сама.

Порой жена такого разбивателя сердец вполне устраивает, и уходить он вовсе не собирается. А любовницу заводит для разнообразия. Например, для сексуальных игр, которые он никогда не предложит жене.

Жертва инстинктов

В появлении этого вида неверных мужей виноваты строгие жёны. Они превращают интимную близость в инструмент управления. Если муж послушен и учтив, его наградят любовными ласками. А если же он не угодил супруге, секса ему не видать.

Когда этого мужчину наказывают надолго, он спокойно идёт «налево». Измена просто позволяет ему расслабиться и удовлетворить свои потребности. Часто такие мужчины становятся клиентами проституток. Ведь они не собираются уходить из семьи и усложнять себе жизнь.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена