Знакомьтесь – ваш самый большой саботажник

Открою вам досадную правду.

Кого-то она вдохновит (хоть и жестковато, но все же вдохновит).

Кого-то испугает и заставит серьезно шевелить лапками.

Но есть и те, кого может загнать в серьезную депрессию. Потому что я отберу у них самую любимую иллюзию. И заставлю наконец-то взглянуть в глаза «жестокой реальности».

Готовы?

Женщины любят надежду.

Бесконечно могут держаться за нее. Будто это какие-то банковские гарантии, что все обязательно сложится хорошо. И что все их вложения вернутся втройне.

Расстрою.

Надежда – это пустое слово.

Она не гарантирует и не дает ни-че-го.

Даже больше – чем сильнее человеку приходится надеяться и верить… тем больше шансов вообще НИЧЕГО не получить.

Почему?

Когда вы движетесь в удачном для себя направлении, вы очень быстро начинаете получать то, чего хотели. Надежда тут даже не включается. В ней нет необходимости.

Понятно, что вы не получаете прям все сразу.

Жизнь – это не Дед Мороз с мешком подарков.

Она выдает по чуть-чуть свои награды.

Будто след из крошек на пути. Чем дальше идешь по своему удачному пути – тем жирнее попадаются крошки. И тут разгорается НЕ надежда, а АЗАРТ. Азарт активней двигаться, что-то новое пробовать, чтобы побольше «крошек» собрать. И чтобы побыстрее добраться до главной цели.

А когда плетешься уже не первый год и при этом на пути получаешь лишь проблемы и шишки – вот тогда-то и нужна надежда.

Потому что больше нет ничего.

Вот тогда-то и хватаются за надежду.

Но все, что надежда делает в этом случае, – это мешает заметить, что движешься не туда. Что пора бы или путь сменить, или как-то по-другому передвигаться, чтобы свое получить.

Вот такая опасная штука надежда.

Поэтому полезно ее убить! И побыстрее.

А если рука не поднимается прикончить ее вот так сразу, тогда хотя бы по сторонам смотреть начните. Узнавать, какие еще есть у вас варианты получить то, чего хотели. Какие еще есть пути.

Поверьте, когда от женщины, которой 58 лет, слышишь, что она уже 20 лет «надеется». И понимаешь, что ей было всего 38, когда она эту свою «надежду» стала отращивать.

Тогда наглядно видишь, во что обходится «надежда». И почему ее выгодно побыстрее убить и посмотреть трезво на мир. Так намного счастливей сложиться жизнь.

Ну а что касается любви…

Как не надеяться и не ждать 20 лет непонятно чего… а уже сегодня начать получать внимание, обожание и любовь – за этим топайте в практикум «Ключ от мужских сердец».

Он научит, как влюбить мужчину в себя всерьез и надолго.

Так, чтобы вы с первых дней видели его заинтересованность, уважение и любовь… а не ждали, что это «мооожет быть» появится когда-то лет через 20.

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.com/kluch

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена