Почему хороший мужчина ведет себя, как дурак…

Эх, люблю, когда задают вопросы.

Особенно, когда пытаются найти нестыковки или ошибки в моих видео и письмах. Это хорошо! Значит, человек пытается разобраться, читает, смотрит все.

Как раз сегодня такой вопрос получила – могут мужчины измениться или нет?

«Алла, вы во многих видео рассказываете, что мужчины не меняются!! И ещё в доказательство сегодняшний ролик «Бывший хочет вас вернуть!». А в письме утром говорите, что мужчина изменился. Так где же логика?»

Логику я на трансляции в среду объяснила и здесь повторю еще раз:

В каждом мужчине живет два человека – нормальный мужчина и мудак. От того, как вы себя ведете, зависит, какой стороной он повернется лично к вам.

Кстати, в женщине тоже есть два человека – нормальная и дура. И именно «дуру» манипуляторы своими уловками пытаются в женщине разбудить. Потому что «дура» на глупости соглашается охотней (но об этом как-нибудь в другом письме).

А теперь второй момент. По поводу «могут мужчины измениться или нет?».

Открою секрет…

Если вы показали мужчине, что рядом с вами можно быть мудаком – он так просто не сдастся.

Даже, если скажете ему, что с вами так больше нельзя – не поверит (мужчины не верят словам). И даже если действиями покажете – он все равно будет вас проверять.

А, вдруг, вы не серьезно.

А, вдруг, можно все, как раньше, вернуть.

Особенно бывшие не спешат сдаваться. Он же хотел на старые условия вернуться. Чтобы все было, как ему удобно. А тут раааз… и новая «ВЫ».

Конечно, он будет пытаться вас обхитрить. А как же иначе? Он же другого хотел.

Да, из таких ситуаций есть выход. Но его надо знать и надо применять (иначе будут те же грабли, только в профиль).

В практикуме «Он меня не ценит» как раз объясняю, как показать мужчине, что по-другому не будет. Как показать ему (даже если он сильно намудачил), что для него самого ему выгоднее включить нормального мужчину в себе. И как разбудить в нем желание стараться и вами дорожить.

(подсказка – «вдохновлять» его точно не надо. А еще не надо «хвалить» и «восхищаться им» - так он будет только наглеть.)

Что же делать – подробно здесь https://ladnaya-ya.com/on-menya-ne-tsenit

Ну и, еще один важный момент...

Бывает, что лучшая сторона мужчины (то, что он готов вам дать) не дотягивает до ваших ожиданий.

Это не значит, что мужчина «бомж» какой-то. Он может быть очень даже крут. Просто может считать, что ему все должны, а он никому ничего не должен.

Вот такие меняются очень редко. Только, когда жизнь, прям, сильно-сильно их скрутила.

Пытаться таких мужчин менять – точно не ваша задача (только силы потратите зря). Ваша задача быстрее понять, на что реально он готов ради вас. И если его «лучшее» ниже вашего «плинтуса» - сразу «отправить героя в закат».

Тут точно не стоит годами надеяться непонятно на что. Вкладываться. Ждать. Терпеть. А потом с удивлением слушать, что таких, как вы, он себе еще с десяток может найти.

За ярким примером даже далеко ходить не надо.

Есть известный актер Том Круз. Он играл в фильме «Миссия Невыполнима» и других популярных фильмах.

Все его бывшие жены праздновали тот день, когда им удалось с ним развестись. Потому что в отношениях все должно было крутиться вокруг него. И любил он тоже исключительно себя.

Такое о мужчине лучше сразу узнать, как можно быстрее. Не тратить годы, надеясь, что он поймет и оценит все, что вы делаете для него.

Не оценит.

Зато легко обесценит (если позволите ему).

Вот, чтобы случайно не вляпаться в такое – в практикуме объясняю, как быстро понять, что мужчина реально может вам дать. Даже если он умело вешает вам на уши лапшу.

А еще учу видеть тех, с кем возможны счастливые для вас отношения. И понимать, чем этих людей зацепить. Чтобы не приходилось держаться за непонятно кого и уверять себя, что «лучшего не светит».

Попасть в практикум «Он меня не ценит» сейчас еще можно с приятной скидкой. Действовать она будет до конца дня 22 октября (еще 12 часов).

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.com/on-menya-ne-tsenit

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена