Как посмеяться над теми, кто вас критикует…

Меня тут пытались загнать в угол «неудобным вопросом»…

«А почему это у вас на канале все только жалуются на мужчин, и никто ни о чем хорошем не говорит? Что ваши советы не помогают?»

Тю! Тоже мне загадку нашли )))

Ответ очень прост…

Парочку смелых дам решили как-то написать о мужчинах, которые за ними ухаживают. Как мужчины им помогают. Как подарки дарят. Как приглашают всюду.

И что, вы думаете, произошло? )))

Да, несколько женщин их поддержали и восхитились ими.

А остальные…

Остальных жаба задавила. И они им столько прокленов, критики, упреков написали, что рядом с этими горе-комментаторами отдыхает любой мудак.

Понятно, что женщины, которые хвастались, комментарии свои удалили.

Кто ж захочет такое терпеть?

Эти женщин дальше себе живут, радуются своей жизни и больше вам ничего не говорят [это к горе-комментаторам обращение].

Вот и весь секрет.

Хотите, чтобы с вами делились победами – научитесь этим чужим победам радоваться, вдохновляться, поддерживать их.

Можем прямо здесь потренироваться.

Специально пошла в комментарии и собрала позитивные истории (да, они там есть).

Рискнете прочитать?

Хватит сил потом что-то хорошее написать в ответ?

Начнете потом что-то хорошее замечать и хотеть в своей жизни?

Попробуем!

=====

«Я работаю над собой по вашим лекциям. Результат: муж плавно и постепенно начинает поддаваться дрессировке, а дочери наконец встретили адекватных парней.

На свадьбе старшей предложение с колечком получила и младшая, теперь у меня 2 весёлых, хозяйственных, уважительных, здравомыслящих зятя.

И мои дочки не повторяют (пока) танцев по граблям подобно маме и бабушке, т.к. мама изо всех сил эти грабли обнаруживает и другим показывает. И не я одна, мои подруги тоже научились себя уважать. Ну не тому нас в юности учили, что поделать.»

=====

[Для тех мам, которые своим маленьким дочкам пытаются давать мои видео слушать – хотите улучшить жизнь ребенка, меняйте себя. Дочь быстрее научиться на вашем примере, а не по чужим видео] – это дополнение от меня.

=====

«Передайте всем, что хорошие мужчины есть. Я вышла замуж в 55, мужу 56. Мы оба счастливы и любим друг друга.»

=====

«Как вы правы! Несколько лет назад познакомилась с мужчиной на СЗ, встретиться получилось только спустя пару недель, все время было интересное общение в мессенджере. И вот настал день икс, я иду на встречу, думаю, ну если опять очередная фигня, то договорились с подружкой после пойти в кафе. После встречи, спустя некоторое время он мне рассказал, что в этот день я была у него 7!!! по счету на свидании, но то, как ты шла, такая вся лёгкая, воздушная просто небо и земля с другими. Мы давно вместе и счастливы! И это самый лучший мужчина в моей жизни»

=====

«А я своего понемногу перевоспитываю. Постепенно увеличиваю расходы и приучаю, что его карта для меня достижима. И в доме впахивать заставляю. Дом требует мужских рук. И если он хоть часа два в день на дом не поработал, считаю день бесполезным).»

=====

«У хорошей жены золотые руки, а у любимой – в золоте»

«Я 3 раза была в браке. 2 мужа продолжают помогать, причем для них я ничего не делала. У меня всегда цветы, подарки, помощь. С одним мужем у меня руки золотые были – так у него снега зимой не допросишься. Паразит. Благодарности 0. С другими мужьями я не готовила, не гладила. Ни черта не делала. А любят очень сильно. Сама развелась. Не люблю и все. Так всегда помогают оба. И всегда золото дарят. 100 проц. правдивая фраза»

«…я тоже практически ничего не делаю. Не работаю. Муж любит. Жить без меня не может.»

=====

«НАКОНЕЦ ТО НАШЛАСЬ ЖЕНЩИНА ПСИХОЛОГ, КОТОРАЯ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ЖЕНЩИНАМ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СЕБЯ! А ТО ВСЕ РАЗГОВОРЫ, КАК ТОЛЬКО МУЖИКОВ ЦЕНИТЬ И УБЛАЖАТЬ! А НАДО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ДЕВОЧКИ! АЛЛОЧКА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!» - [это уже не о мужчинах, это меня хвалят. Пока искала вам комментарии, такие приятные вещи нашла. И как ими не поделиться? ))) ]

=====

«Три года работала над собой, а когда научилась любить себя, и мужики меня ценить стали. Только я выбрала того, который реально ради меня горы готов свернуть. Теперь у меня трое детей, и я абсолютно счастлива уже 5 лет, ни одного скандала, каждый день как медовый месяц.»

=====

Пока что все. Не могу же я весь день комментарии перебирать.

Хотите, чтобы вам больше таких историй писали, – начинайте этих женщин поддерживать, восхищаться ими и хвалить.

А если хотите, чтобы такие истории происходили в ВАШЕЙ жизни, тогда приходите ко мне учиться.

Начать можете с практикума «Ключ от мужских сердец»

Больше о нем здесь – https://ladnaya-ya.com/kluch

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена