Чтобы чудаки не портили вам самооценку

Прям, не знаю… может, новую рубрику в рассылке открыть?

Что скажете? Пишите в ответ - как считаете.

Так и называть ее «Вместе смеемся с дурачков».

А то женщины ходят читать мужские форумы. В надежде набраться там «мудрости» и особо глубокого понимания мужчин.

Ага,… Фиг Вам, как в «Простоквашино» говорили.

Вместо этого барышни там только комплексов набираются. И еще – всяких глупостей о том, что и кому они должны и почему им точно ничего не светит.

Так вот, мне далеко ходить не надо. Ко мне на канал дурачки с таких форумов сами прибегают.

Пытаются под моими видео рассказывать, что женщина – это раба мужчины. И, мол, нечего выделываться, быстро все построились и пошли ублажать мужиков.

И это, я считаю, отличная возможность!

Шикарная возможно показать вам, как происходит подмена понятий во всех этих рассуждениях. И как с помощью этих глупостей женщинам вешают на уши лапшу. А заодно – как эту лапшу быстро снять.

Ну что, ударим юмором по глупостям?!

Поехали разбирать комментарии чудаков…

КОММЕНТАРИЙ: Мужчина творение создателя, а женщина ребро мужчины! Это нужно женщине, а нас и так все устраивает! Настоящая женщина по факту обязана делать жизнь мужчины еще лучше, а хреново жить мы и без них умеем.

МОЙ ОТВЕТ: Где вы видели, чтобы ребра или печень приносили вам еду или деньги? Если вы такой венец творения – вам и кормить, содержать и улучшать жизнь ребра и остальных органов. Чтобы самому жить дольше хотя бы )))

Идем дальше…

КОММЕНТАРИЙ: Зачем заводить корову если можно купить молоко?

(это о том, что отношения не нужны, а кексс можно и так получить)

МОЙ ОТВЕТ: Купить – да. Но вы ж бесплатно хотите его пить. Тогда вы – обыкновенный воришка )))

Эх, повеселили они меня сутра!

Ну а чтобы трезвости добавить… и перевести энергию в русло «улучшать свою жизнь», а не просто смеяться над убогими, вот вам комментарий уже от женщины…

КОММЕНТАРИЙ: Согласна с вами на 100%. Если бы я могла послушать вас раньше, 20 лет назад. То не осталась бы брошенная с пятью детьми, без какой-либо помощи со стороны бывшего мужа и отца моих детей. Спасибо, что открываете глаза на реальность.

Мой комментарий уже для подписчиц рассылки:

Очень полезно включать голову в любви. Чувства – чувствами, а мозги и трезвое понимание того, что происходит, здорово улучшают жизнь. И от многих неприятностей спасают.

Хорошие мужчины есть. И их много. Просто, в погоне за яркими эмоциями, сказками и бабочками в животе женщины сами добровольно выбирают дураков. А потом еще и держатся годами за них.

Обидно, когда так происходит.

Если хотите разобраться, что в отношениях нормально, а что нет. И что вам МОЖНО требовать от мужчины – все это в тренинге «Любовь с границами и без».

Он быстро поставит мозги на место по поводу - кто, кому, на каком этапе отношений, что должен. У кого на что есть права. Как позаботиться о своих интересах. Как строить отношения, чтобы вы в них точно получали то, чего хотите… а не «как получится» или «если повезет».

После него быстро включается трезвый взгляд на жизнь.

Больше о тренинге здесь - https://ladnaya-ya.com/catalog/treningi/trening-lyubov-s-granitsami-i-bez

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена