Чего вы достойны – давайте я вам честно скажу...

Меня спрашивают иногда «Алла, почему вы выходите в прямой эфир без макияжа? Почему не делаете укладку, когда снимаете видео?»

Я вам отвечу. Причины для этого ровно ДВЕ.

Во-первых, потому что не хочу. И могу себе это позволить. Мой парикмахер меня классно стрижет, а остальное - меня устраивает.

Во-вторых, потому что мои подписчицы, они умные, талантливые, интересные женщины. НО! Они не ходят при «полном параде» каждый день.

Не просыпаются они с новомодной укладкой. И не тратят перед работой час-два, чтобы волосы уложить.

Не рисуют себе на лице «боевой раскрас» перед выходом из дома. Они в курсе, что с вечерним макияжем в офис не принято ходить.

Не обкалываются ботоксом.

Не накачивают себе губы.

Им и так хорошо. Они и так могут быть любимыми, счастливыми, интересными для мужчин. Но…

Насмотревшись в соц.сетях сильно отретушированных фото или видео с масками и фильтрами, многие из них начинают придумывать о себе 125 пунктов «что со мной не так». В уме писать длинный список «чем я хуже той картинки и почему мне не светит счастье».

И это точно не улучшает дамам жизнь.

Поэтому я выхожу в эфиры с минимальным макияжем (моя красная помада обычно всегда при мне ;-))), но я ее и так ношу каждый день).

Поэтому я не делаю специально укладки, когда видео снимаю. Она у меня обычно нормальная.

Чтобы женщины видели, что можно быть уважаемой, важной, ценной, интересной другим, даже если вы не затюнинговали себя «по самое нибалуйся».

Более того, участницы моих программ быстро обнаруживают, что мужчины могут вас обожать, даже если вы все еще сомневаетесь в себе.

Что можно «вдруг» начать нравиться мужчинам, вообще ничего внешне не меняя в себе.

И можно вызывать их активный интерес такой, какая вы есть.

Даже, если вы вообще не похожи на те красивые фоточки из журналов и соц.сетей.

Вот, такие чудеса.

Хотите опробовать на себе? – Тогда вам в практикум «Долой саботаж свиданий». Именно после него участницы пишут «Мужчина на меня клюют!», «Мужчины на меня западают!».

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.com/sabotazh

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена