Подарок, от которого сложно отказаться

За выходные я получила больше двух десятков писем от вас с просьбой продлить еще на пару дней свое «искушающее» предложение. Меня упрекнули в том, что я предлагаю такие вкусные и заманчивые бонусы, совершенно не учитывая, что в выходные банки не работают.

О чем это я?

О том, что вы получаете в подарок супер-секретную технику диагностики и гармонизации отношений по цветовому спектру и энергетическим центрам человека. Эта техника сделает вас просто волшебницей, которая сможет «подбирать ключики» и видеть «все тайное» в партнере и других людях. Этот бонус был несколько лет назад выдан на секретном тренинге по эротическому манипулированию и больше о нем я нигде не говорила.

А теперь решила передать его участницам Группы Женских Практик «Лучезарная» в подарок.

 Подарок будет вашим при оплате 6 месяцев участия в Группе женских Практик «Лучезарная» до 29 марта включительно. Так было объявлено в эфире 24 марта.

Признаю – я была не права! Выходные надо учитывать.

Я решила продлить «Искушающее» предложение до 31 марта, чтобы вы смогли им воспользоваться. У вас будет еще 2 дополнительных дня, чтобы оформить счет, сделать оплату и получить этот замечательный супер-секретный бонус.

Чтобы дать вам возможность подробнее узнать об этом «искушающем» предложении, открываю вам доступ к записи семинара «Отношения мужчины и женщины, как сделать их счастливыми».

Перейдите по ссылке и слушайте семинар

http://ladnaya-ya.ru/content/zapis-seminara-otnosheniya-muzhchiny-i-zhenshchiny-kak-sdelat-ikh-schastlivymi

 

Да, и еще одна новость... По секрету сообщаю, что

с 1 апреля стоимость участия в Группе Женских Практик "Лучезарная" сильно повысится.

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!