Палим секреты…

 
 Кто первый в лес пришел, тому и самые сладкие ягоды.
фольклор

С понедельника пришли горы писем и во всех один вопрос «что такое предварительная регистрация на тренинг? Такого раньше не было».

Да, такого точно раньше не было. Была уже предварительная регистрация на открытые семинары и в группу «Лучезарная» была. Но именно в таком варианте - чтобы сразу объявили сколько точно будет стоить тренинг и какая скидка (ого-го какая!) – точно не было.

Да, сам тренинг «Из пешек в Королевы» появится в каталоге сайта позже, после 18 ноября, и сразу по полной стоимости.

А пока, таким неожиданным способом мы решили сделать приятный сюрприз для самых внимательных читательниц нашей рассылки. Первым и внимательным достанется все самое вкусное.

Вписавшись в список предварительной регистрации, вы оказываетесь в узком кругу «избранных», которым достанется самое лучшее предложение. Это просто возможность успеть первой взять тренинг на лучших условиях. Вот такая награда за внимательность и решительность.

Каким будет предложение по тренингу «Из пешек в Королевы»? Прошедшие предварительную регистрацию смогут приобрести этот тренинг со скидкой 50% (2 400 рублей). На почту придет письмо со ссылкой на закрытую страницу каталога. (Только они получат эту ссылку.)

Привилегия «избранных» будет действовать только 3 дня, до 18 Ноября 2011 - официального старта продаж тренинга. После старта продаж вкусные ягоды исчезнут все будут уравнены в правах, и цена станет одинаковой для всех (4 800 рублей).

Да, мы отступили от привычных правил.

В жизни тоже так бывает – первым достаются самые вкусные ягоды. Скидка, конечно, не ягоды, но она тоже вкусная.

На всякий случай, вот ссылка на анонс тренинга - http://ladnaya-ya.ru/content/predregistratsiya-samootsenka

Позже информации будет больше, но таких условий не будет.

 

Следите за письмами рассылки - скоро будут важные новости.

 

Искренне ваша

Алла Касаткина.

 

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!