Ловите! Все лучшее для вас...

Что вам сказать... Было очень классно!

Наш вчерашний эфир online-семинара "5 секретов как влюбить в себя мужчину и наполнить счастьем личную жизнь" прошел просто замечательно!

Спасибо всем, кто был с нами в эфире, за вашу активность в чате и желание быть счастливыми. Это так классно, когда полторы сотни женщин теребят тебя своими вопросами и хотят услышать совет в своей личной жизненно важной ситуации. Фишек было выдано намного больше, чем обещалось - раза в четыре точно.

Такой драйв, такой накал старстей! Приходите в следующий раз в эфир, услышите сами! На странице семинара уже появились первые отзывы.

Семинар прошел. Что теперь?

Все, кто был в эфире - я жду ваших отзывов. Вы помните, что самые классные отзывы могут принести вам подарки. Если быть честными, ваш отзыв будет отличной благодарностью за мою работу. Будьте щедрыми и не скупитесь на правду. Мне интересны любые отзывы - даже отрицательные!

Кто не успел попасть в эфир или забыл зарегистрироваться, у меня для вас хорошая новость - теперь семинар можно купить. Есть несколько опций  покупки - можно выбрать самую подходящую.

Да, раньше я выкладывала записи, а теперь будет иначе. Кто успеет попасть в эфир на бесплатный семинар, тот успеет. Отныне и навсегда - записи семинаров будут только в платном доступе.

 

Следите за новостями. Через пару дней будет очередной анонс семинара.

 

P.S.  По многочисленным просьбам начат набор во второй поток группы Женских Практик "Лучезарная". Подробности здесь...

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!