Это обязательно поможет вам стать успешнее!

Приветствую вас!

 

В этом году в проекте "Ладная Я" будут происходить перемены, которые помогут всем вам стать успешнее, счастливее и богаче! Именно этим я и планирую заняться в ближайшие месяцы. В проекте уже появились три новых автора, которые будут радовать вас своим взглядом на мир и делиться с вами полезной информацией.

 

Начнем с первой новости, которая поможет вам стать успешнее. Информация в наше время играет очень важную роль. А своевременная и полезная информация - просто бесценна. Проект "Ладная Я" очень внимательно следит за тем, чтобы вы получали всегда свежую и только самую полезную информацию.

 

Чтобы вы могли быть в курсе всего самого свежего и важного из происходящего на сайте "Ладная Я" , решено выпускать дайджест полезной информации. Теперь все важное, интересное, полезное и самое свежее будет приходить к вам "с доставкой на дом". Дайджест будет выходить 2-3 раза в месяц и извещать вас обо всех новинках и анонсах событий,  подготовленных для вас.

 

Дайджест. Выпуск 1

Для всех, кому предстоят походы на собеседования, будут актуальны советы от нашего нового автора Надежды Смешной. Поверьте, когда вы узнаете об этом секрете и последуете совету автора, вам просто гарантировано успешное прохождение любыз собеседований!

Советую ознакомиться...

 

Кто из нас не мечтал научиться убеждать всех легко и уверенно? Как же это качество ценится в бизнесе! Хотя и дома на кухне тоже бывает бесценным. теперь в вашем распоряжении несколько простых правил, которые придадут весомости вашим аргументам и помогут достичь желаемых результатов.

Приобщаемся к искусству убеждать...

 

Какая Катя Пушкарева не мечтала быть Веркой Сердючкой просто красавицей... При желании каждая женщина может не только разглядеть в себе самой эту красоту, но показать ее окружающим. Вернее, оценить по достоинству себя и получить признание от других. Мы, женщины, любим, когда признают нашу красоту!

 У нас на сайте новый раздел для вас, Женщины!

 

Оттачивая свой талант убеждения, важно знать основные законы. Как оказалось, их всего 10 и они очень просты в применении. Теперь перед вам не устоит ни шеф, ни ваш драгоценный возлюбленный (от подарков ему теперь точно не отвертеться), ни ваша любимая подруга. Если у вас есть свекровь... теперь она будет пить валерьянку от зависти к вашим успехам. Ей уже ни за что не навязать вам своих убеждений!

Повышаем свой талант к убеждению...

 

Хотите узнать, как происходит работа с клиентом у психолога? Каждый раз это бывает по-разному, но результаты всегда радуют.

Делюсь секретами...

 

Как же деловой современной женщине обойтись без красивой осанки? Грех отказываться от такого эффектного способа подкрепить свою привлекательность и успешность. Вот только как научиться быть "в форме" и как следить за осанкой... Обэтом расскажет вам, милые дамы, наш еще один новый автор Sandra Fellene.  Ее советы пригодятся многим!

Часть 1 Почему так важна осанка ...

Часть 2 Как поддерживать красивую осанку...

 

Если мы взялись за осанку, грех оставлять лицо без внимания. Базовый уход за лицом для занятых деловых женщин, позволяющий всегда быть в форме и вызывать зависть у подруг, займет не так много времени. Зато результаты порадуют обязательно!

Как ухаживать за лицом утром и быстро привести себя в порядок...

Как поддерживать свою привлекательность днем и что делать вечером...

 

Кто сказал, что можно угробить свою карьеру, не умея убеждать? Это говорила я в одной из своих статей. Да, да, настоятельно советую узнать об этих 4-х страшных ошибках и освоить эффективные модели убеждения. Искренне желаю вам всегда быть успешными в искусстве убеждать!

Чего точно не стоит делать, желая достичь желаемого результата...

 

Об интуиции в последнее время говорят часто и с уважением. Женщина в бизенсе часто пользуется своей интуицией и достигает успеха. Да, вы знаете, что для женщин намного проще научиться "ладить" со своей интуицией. Хотите научиться? Нет вопросов! Для вас приготовила несколько простых советов, как это сделать, наш новый автор Ирина Смирнова.

Как наладить контакт со своей интуицией...

 

У вас так бывает - дело брошено на произвол судьбы, делать ничего не охота, мысли разбегаются в разные стороны...Вроде бы еще не работали, но усталиииии. Хоть бери и отдыхать ложись. И как тут понять - это усталость вас одолела или просто лень прицепилась. оказывается, есть простой рецепт - и как проверить, и как полечиться.

Проверенное средство от лени выдают здесь...

 

Пока вы будете изучать эти полезные материалы, мы будем готовить для вас новую подборку ценной практической информации и новые встречи в эфире!

 

До встречи в очередном выпуске "Дайджеста ЛАДНАЯ Я"

Ваша Алла Касаткина

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!