ДАЙДЖЕСТ №2

Приветствую вас!
 
Предлагаю вашему вниманию очередной ДАДЖЕСТ материалов сайта «Ладная - Я» за период с 17 по 27 февраля.
 
Для начала АНОНСЫ
 
2 марта в 22.00 МСК мы встречаемся в прямом эфире на семинаре "5 СЕРЬЕЗНЫХ женских ошибок, которые ставят крест на отношениях с мужчиной" Вы можете получить персональное приглашение на семинар, оставив свой электронный адрес в форме внизу объявления о семинаре.
 
17 апреля 2011 начинает свою работу программа «Лучезарная» Группа для тех, кто хочет легко изменить свою жизнь по собственному усмотрению, научиться владеть своей Женской силой, быть Успешной во всем, раскрыть глубины своей Женственности. Такую Женщину любят, с ней желают быть рядом, помогают во всем и совершают ради нее подвиги.
 
А теперь ДАЙДЖЕСТ № 2
 
Есть ли чудодейственное средство, благодаря которому гарантированно достигнешь успеха?   Будем честны сами с собой и признаемся, что иногда хочется получить именно такую «волшебную таблетку» от жадности для успеха. Люди с давних времен искали чудодейственные средства. Правда, не всегда успешно.
 
Почему люди из всех сил сопротивляются переменам? На словах говорят, что хотят этих самых перемен, а на деле – сидят в своем теплом болотце и ничего не меняют. Может, им не нужны перемены? Еще как нужны!
 
Почему так тяжело начать разговор о повышении зарплаты? Вы знаете, что работаете на совесть и вам давно не давали никаких премий, бонусов и прочих материальных поощрений. А пойти и просто так сказать шефу в лоб «Парень, мне давно пора прибавить бабла!» не хватает уверенности в положительном результате.
 
Если вы хоть раз работали с фрилансерами, вам знакомы сомнения и неопределенность ожидания получения своего заказа после предоплаты. Это сложно передать словами… Но есть  и в работе с фрилансерами секретные фишки, которые помогут сохранить вам время, нервы и ваши деньги.
Мои коллеги написали эту статью по следам собственного опыта работы с фрилансерами.
 
Раз уж мы сегодня говорим о секретах… Секрет того, что делает женщину привлекательной в мужских глазах, удалось раскрыть британским психологам. Мужчинам, конечно, пришлось немного потрудиться в этом эксперименте. Но! Наука и результаты того стоят.
 
И еще одна техническая новость…
В четверг, 3 марта, с 8 до 10 утра МСК на сайте будут проходить технические работы и доступ к нему будет ограничен. Если вы увидите такое объявление, не огорчайтесь и повторите свою попытку после 10-ти утра.  Если у вас будет срочный вопрос ко мне, вы можете написать письмо в ответ на этот выпуск ДАЙДЖЕСТА.
 
Заранее приношу извинения за неудобства.
 
Искренне желаю вам успехов в наступающей неделе! Веселой вам масленицы!
Алла Касаткина
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!