Обалдеть! Такого я не ожидала – страсти разгораются

Приветствую вас, мои любимые клиенты!

Хочу поделиться с вами новостью, от которой я сама в легком шоке.

Честное слово, я не ожидала, что все обернется таким образом, когда отправляла вам анонс тренинга «Деньги? – ЗАПРОСТО! Как женщине БЫСТРО заработать реальные деньги и пополнить свои денежные запасы». Он пройдет с 17 по 30 марта. Подробности вы найдете здесь - http://ladnaya-ya.ru/dengi-zaprosto-proverennye-sposoby-kak-zhenshchine-bystro-popolnit-denezhnye

Да, я собираюсь вместе с вами зарабатывать деньги в этом тренинге. Делать мы это будем быстро и с удовольствием. Быстро – т.к. обычно нужна какая-то конкретная сумма на что-то вполне конкретное. И чаще всего этого нет в вашем бюджете. Но не отменять же из-за этого свои желания.

Признаюсь по секрету, свои первые деньги по-быстрому я заработала в 8 лет. Мне ужасно хотелось купить себе какую-то игрушку, а денег мне на нее давали. Назвали это моей блажью… но я упрямая и настойчивая. Я придумала, как найти деньги на свою хотелку. Мне понадобилось всего несколько дней! Родители были в шоке, я ужасно довольна. А мой дед вынес приговор «Эта девочка всегда будет при деньгах». И он не ошибся. Если деньги нужны, я их сделаю хоть из воздуха, хоть из земли.

Но сейчас не обо мне! Есть кое-что более интересное.

В анонсе тренинга «Деньги? – ЗАПРОСТО! Как женщине БЫСТРО заработать реальные деньги и пополнить свои денежные запасы» было упоминание о соревновании между участницами. Коль начинаем зарабатывать деньги, должен быть и азарт.    http://ladnaya-ya.ru/dengi-zaprosto-proverennye-sposoby-kak-zhenshchine-bystro-popolnit-denezhnye

Но произошло невероятное – соревнование началось ДО СТАРТА ТРЕНИНГА! И у нас уже есть 2 лидера. Эти барышни уже умудрились окупить свое участие в тренинге еще до его начала!

Не буду врать – вот их слова:

Алла, я не знаю как, но это работает!!!!!!!!!! Я утром тренинг купила за 3000 (как БЫСТРО заработать), тут же заказ внеплановый и нежданный - прибыли 2550р.))). Тренинг еще не начался, а я уже его почти полностью отбила!

МАРИНА К.

Вчера прочитала информацию про тренинг "Деньги? Запросто!" и сразу захотела попасть на него.

Хоть сумма и небольшая, но стала прикидывать, как бы ужаться (сейчас не самая благоприятная финансовая ситуация), чтобы пойти на тренинг.  И тут пришло в голову сделать предложение моей подруге, которое я давно обдумывала. Я преодолела внутренний барьер предлагать свои платные услуги, да еще и друзьям.

Ура, я получила оплату заказа на сумму 3000 руб., который полностью покрыл стоимость тренинга.  Вот! Я отбила стоимость тренинга еще до его начала))).

Лариса К.

Если учесть ту скидку, что я дала на покупку тренинга – они уже серьезно оторвались от остальных.

Напоминаю, что мое «вкусное» предложение действует до 3 марта. Оформить счет и оплатить вы сможете здесь - http://ladnaya-ya.ru/dengi-zaprosto-proverennye-sposoby-kak-zhenshchine-bystro-popolnit-denezhnye

Учтите, что уже почти половина мест раскуплена. Хотя тренинг еще не прошел большим анонсом по всей нашей подписной базе.

Откройте в себе талант ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ быстро!

Искренне ваша, Алла Касаткина

вдохновительница вашего денежного успеха

P.S.  Если вы освоите этот навык, вам больше никогда не придется жаловаться на то, что тренинги у меня дорогие или вам не хватает на обновки.

Передавать навыки буду здесь - http://ladnaya-ya.ru/dengi-zaprosto-proverennye-sposoby-kak-zhenshchine-bystro-popolnit-denezhnye

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!