Такие мужчины изменят и предадут. Точно! Тут без вариантов

Сколько женщин после мужского предательства и измен восклицают «Ах, если бы я только знала раньше, что так будет, я бы…». А дальше по списку – не дала бы… и надежды тоже, не смотрела на него, не поверила ему, не надеялась напрасно. Но как говорится – после драки кулаками махать нет смысла, лучше заранее «стелить соломку».

Да, мужчины могут изменить и предать! Но не все. И это радует. Чтобы случайно не вляпаться в любовь и близкие отношения с теми, кто может это сделать, лучше держаться от них подальше. И для этого надо просто научиться их узнавать – с первого взгляда, по первому слову. Это не так уж сложно, а сколько нервов это спасет…

Иногда приходят ко мне на консультацию клиентки, которых мужчины систематически предают. Не однажды и даже не дважды, а буквально на каждом шагу. Кто-то изменял им. Кто-то обещал уладить важное и не делал. Другие хотели обманом чего-то лишить.

Кажется, прямо, «проклятие» какое-то. Только дай волю чувствам или расслабься - тут же прилетит какая-то «кака».

Отчасти в таких выводах есть даже правда …

Но только ОТЧАСТИ!

Предать, конечно, может каждый… всякое бывает. Но есть мужчины, которые с вероятностью в 99.999% закончат отношения с любимой именно таким неожиданным «маневром».

Этих мужчин еще во время знакомства легко узнать по нескольким особенностям поведения. Но в этом-то и проблема!

Женщины частенько именно за эти качества и особенности ВЛЮБЛЯЮТСЯ! Считают, что они добавят яркости отношениям, нестандартности.

Так вот, чтобы фантазия никого не в водила в дебри опасных заблуждений – давайте разберем, какие мужчины точно предадут. Узнать это довольно легко всего 8 качествам. Причем в мужчине не надо собирать все эти качества сразу. Если у него 1-2 в наличии - уже серьезный повод для дамы насторожиться.

Давайте учиться их узнавать.

  1. Поиск виноватых

И в бизнесе, и в любви избегайте тех, кто обвиняет в своих неудачах и плохом настроении других.

Соблазн влюбится в этих парней точно есть!

Как же… на фоне других «идиотов», «стерв» и «монстров» в их жизни вы будете выглядеть, как добрый ангел. Более того, мужчина точно даст вам об этом знать:

*** «Ты такая умная, красивая, веселая, заботливая – не то, что все эти ХХХХ, которые окружают меня» (как вариант - не то, что моя бывшая)

*** «Ты вернула мне веру в любовь и лучшее в людях. Я уже думал, что из незамужних остались один охотницы за кошельками»

*** «Ты такая спокойная и уверенная в себе, я просто в шоке от всех этих барышень, которые вечно устраивают истерики»

*** «Ты такая открытая и настоящая, почему я не встретил тебя раньше, ты бы точно не поступила со мной, как моя бывшая»

Эти разговоры, какая вы замечательная по сравнению с другими, наводят на ОЧЕНЬ НЕУДАЧНЫЕ МЫСЛИ!

Начинает казаться, что вот этому человеку, который сейчас перед вами, просто в жизни сильно не повезло. Просто ему все время попадались «не те». Все, что ему надо, это немного «понимания и любви» и он будет ваш навсегда.

Классно, конечно, почувствовать себя Ангелом во Плоти, но помните о «принципе поиска винновых». Рано или поздно все обвинения обрушивают именно на головы близких людей. Когда вы станете достаточно близкой, угадайте, кого вдруг начнут обвинять и делать причиной всех неудач.

Ищет виноватых человек, который глубоко засел в позиции жертвы. И вам очень повезет, если вы об этом с первых встреч узнаете.

Эта «жертва» может не раз вскользь упомянуть, как несправедливы к нему на работе. Как бывшая подруга к нему придиралась из-за всяких мелочей. Как первая жена отсудила все или бизнес-партнер кинул.

Увы, пока человек себя считает «жертвой», он найдет оправдание любой своей мести, попыткам самоутвердиться или компенсировать себе что-то (причем, это может быть за счет других, а не тех, кто его обижал).

И еще одна неприятная новость… жертва, если вы его таки полюбите, рано или поздно придумает какой «ущерб» и вы ему нанесли. И, уже исходя из этой фантазии, обязательно отомстит вам, предав вас (измена, обман, попытка что-то отобрать)

  1. Обидчивый…

«Обидчивые» уверены, что им «недодали». Любви им мало, поддержки, помощи, тепла, признания… да, чего угодно. Причем, они искренне верят, что все это им ДОЛЖНЫ. По умолчанию. В неограниченном количестве. И без-воз-мезд-но.

Они настолько погрязли в своих «кто и что им должен» и «чего не дали»… что на близких людей ни времени, ни душевного тепла не остается. (Зато у них всегда находится «минутка», чтобы этим же близким вынести мозг упреками.)

Да, обижаться на вас «с порога» они не станут. Возможно, вас даже будут считать «лучиком солнца», единственной, кто способен любить по-настоящему.

Но рано или поздно повод найдется. Даже если вы будете идеальной.

Семейная жизнь – не пикник, не романтическая прогулка. Там бывают и конфликты, и сложные периоды… так что даже искать не надо… было бы желание, а поводов хватает. Ну, а желание у этого «персонажа» точно есть.

Внимательно прислушивайтесь с первых минут знакомства к тому, что и как говорит мужчина. Учтите, такие перцы, как искатель виноватых и обидчивый, всегда находятся «в образе» и заводят «любимую песню» при первой возможности.

Открою их секрет – они знают, что доверчивые и порядочные барышни легко попадаются на их «песню», как моряки на призыв сирен. Знают и от этого только охотнее пользуются этим, быстро калибруя женщин – эта подойдет, а эта и послать может.

  1. «Имею право!»

Есть мужчины, которые считают, что достойны большего, чем остальные. Спокойно могут влезть без очереди куда-то, курить там, где это запрещено, ездить по встречной, говорить по телефону громче всех в ресторане. В общем, делают все, что захотелось, без поправки на место, уместность действий или окружение.

Они изначально ожидают особых условий для себя. Всегда рассчитывают (а не надеются), что все должно сложиться у них с первого раза и как нельзя лучше. И если вдруг мир «не содействует», они вполне оправданно чувствуют себя оскорбленными.

Ну и, поскольку все вокруг так «несправедливо»… логично, с их точки зрения, мстить или пытаться получить какую-то «компенсацию за неудобства».

За что же женщины в таких «нахалов» влюбляются?

Ну, а как иначе)))…

Во время ухаживания эти «нахалы» делают все, чтобы «подруга» их получала условия не хуже, чем они. И чтобы другие к ней относились с «должным уважением».

Если барышня мечтала, чтобы «за нее кто-то постоял/отомстил в этой жизни» - вот он рай! Ее мечты сбылись. (И никто не задается вопросом «надолго ли?»)

«Нахал» поддержит и поможет «получить компенсацию» от тех, кто когда-то был нечестен с его подругой. Поможет отомстить. Обвести вокруг пальца.

Но как только справедливость восстановлена или конфетно-букетному периоду приходит конец – все возвращается на свои места. ЕГО желания, потребности, прихоти снова важнее, чем ваши или чьи-либо еще. И это условие будет жестко соблюдаться, даже если женщина против.

Если смиритесь с этим – получите депрессию (кто ж выдержит быть вечной прислугой). Ну, а если будете требовать и воевать – вам точно отомстят в виде какого-нибудь предательства или обмана.

  1. Любители самоутвердиться.

Чтобы чувствовать себя хорошо – им важно быть лучше других. Вот такая у них самооценка – «я нормальный, пока остальные хуже меня».

Поэтому они будут активно подчеркивать, насколько они умнее, успешней, чувственней, талантливей других. Или якать, выпячивая свои, пусть и мизерные, достоинства, или обесценивать и высмеивать, принижать других. Подача может быть с юморком, с прибауками, подколками, заковыристыми вопросами. Если не задумываться о смысле и цели его уколов, то кажется, что просто дело с мужиком-весельчаком имеешь, балагуром.

В такого сложно НЕ влюбиться… Он же эффектно выделяется среди остальных, показывает, что он лучший.

Ведь, если вас выбрал «лучший», то и вы автоматом тоже лучше всех становитесь рядом с ним?! Не так ли?

Увы, потребность в превосходстве никуда не девается и в любви. Он должен быть лучшим, главным и самым важным, а остальные всегда будут «на 25-х ролях».

Самый худший вариант – когда мужчине не просто надо всем видом доказать, что он лучше других. Настоящая опасность – когда ему надо заставить других чувствовать себя плохо, чтобы он мог почувствовать себя хорошо. Такие любят эмоционально давить, навешивать ярлыки и давать обидные клички. Любой, кто с ним не согласен или не видит его совершенства – «идиот», «тупой», «необразованное село», «лох».

И если любителю самоутвердиться надо почувствовать, что «есть еще порох в пороховницах» или «бабы на меня еще западают» - измена здесь вообще не вопрос. Измена и предательство так же будут его «ответом» на успехи его женщины в карьере или бизнесе, на повышенное внимание и уважение со стороны значимых для него людей.

Чувства жены или подруги его в принципе слабо волнуют. А понимание, что своим поступком он может кому-то причинить боль – только добавляет азарт.

 

Ну вот… Четыре признака будущего предателя мы с вами обсудили. Еще 4 оставим для следующей статьи.  (она по этой ссылке - https://ladnaya-ya.ru/takie-muzhchiny-izmenyat-i-predadut-tochno2)

А пока у меня к вам вопрос – стоит ли эту тему развивать дальше? Ценно ли для вас то, о чем я рассказала.

Если сталкивались в жизни с предательством – напишите, что до сих пор в той (или тех) ситуации цепляет. Как давно это было и сколько вы об этом помните? Почему у вас не получается «забыть и отпустить», как думаете? На что злитесь, за что вините себя или его? А может что-то другое не дает покоя в связи с прошлым предательством?

Предательство - коварная штука. Очень неприятный осадок оставляет на душе. И именно этот осадок может включить глобальный жизненный саботаж. Когда и пробовать ничего не хочется из опасения снова столкнуться с ним. Поэтому и важно вовремя разобраться со своими чувствами.

Ваши ответы помогут мне написать больше полезных статей для вас или снять новые видео, где мы продолжим разбираться с этой темой.

Пишите в комментариях или в форме.

А я скоро выложу вторую часть статьи, чтобы вы уже точно вычисляли всех потенциальных изменщиков и предателей (вторая часть уже здесь - https://ladnaya-ya.ru/takie-muzhchiny-izmenyat-i-predadut-tochno2)

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Я искренне считаю эту статью полезной. 

 В начале своей  жизни  я столкнулась с жесткой формой предательства  и это оставило след на всю   мою последующую жизнь. 
 Хочу отметить, что в общем и целом в последствии  с предательством  я не часто встречалась. Обманы да.  Но не приятный осадок из прошлого всё ещё  ощущается. 

 Считаю что нам всем нужно больше уделять внимания получению информации о предательстве  и его последствиях.   Ведь истинный предатель  сначала разрабатывает план,  потом дожидается удобного  момента его реализации , выполняет свой план. И что то подсказывает мне что в последствии избавляется всеми доступными ему способами от того кого предал.  

Предательство это отвратительно, ты ведь доверял , а получил нож в спину.