Немного Магии для удачи в Любви – время сейчас такое…

Уверена, вы тоже слышали такие советы:

Хочешь быстрее устроить личную жизнь – чаще ходи на свидания

Вроде, все логично и эти наставления раздают «направо и налево»... Но! Сегодня буду советовать НЕ СЛУШАТЬ их.

Если не помнить об одном простом секрете… то ходить на свидания - БЕСПОЛЕЗНО

Ведь ничего кроме разочарований они не принесут. Очень быстро оказывается, что времени, сил, надежд на них потрачено море, а результатов - ноль.

Именно поэтому сегодня поговорим:

  • кому и почему НЕ стоит ходить на свидания
  • и что обязательно стоит сделать женщине, чтобы быстрее найти любовь

Все это уже ждет вас в видео ниже

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

А что вы скажете, по поводу такого подхода. Просить, чтобы  вызвал  такси мужчина. Оплатил и туда  назад. Это облегчение финансовой ситуации для женщины, но что важнее, покажет отношение к ней мужчины, и его финансовые возможности. Тем более, если женщина сама может оплатить себе такси, то зачем ей мужчина, который не сможет это делать. 

Давайте смотреть на ситуацию со стороны взаимной выгоды...
Почему за такси (тем более туда и обратно) должен платить мужчина, если он еще не знает сложится у них или нет? Т.е. он уже попал... Как-то заведомо нечестное партнерство складывается.... И у женщины в этом случае уже какие-то обязательства есть...
А если она ему не понравится - зачем ему платить за такси обратно?
Мы уже не дети! Мы взрослые люди и должны общаться, как взрослые. (Иначе это больше смахивает на провокацию и манипуляцию)
И у меня еще один вопрос давно есть. Не столько в плане финансово-временных затрат. А эмоциональных. Я не могу с удовольствием общаться с человеком, если сильно от него отстраняюсь эмоционально. И не могу тогда быть собой и ощутить его. Но с другой стороны, потом каждый раз, даже после одной встречи, мне приходится себя эмоционально восстанавливать. Если например, мужчина понравился, с ним было хорошо, комфортно,... Но реально понимаешь, что это не твой человек и продолжения не будет. Каждый раз, как будто частичка меня отламывается. Но даже, когд ане понравился, тоже приходится восстанавливать свой эмоциональный баланс. И когда большое количество мужчин я чувствую себя разобранной на сувениры. И уже вообще никого ни видеть, ни слышать не хочу. 
и кому нужна такая свистопляска с сувенирами? Толку от нее ноль!
Толку от нее ноль! 
Вот потому и не понимаю, как можно встречаться с таким количеством мужчин и при этом оставаться цельной? Может быть  затронете эту тему в одном из видео.  Буду благодарна. Думаю, не только у меня есть такой вопрос
мы уже такое сняли))))  следите за рассылкой
Я эту мысль услышала  у Я***** Са*****ва и он в этом отношении был категоричен.  По себе скажу, что
этот момент, когда мужчина Уже заплатил, или я от него зависима в какой то ситуации финансово, эмоционально вносит некоторое напряжение внутри. Уже не так свободно могу принимать личные решения и вести себя. Потому мне хотелось увидеть картину шире. Спасибо за Ваше мнение.
Как мне нравится, когда мужчины женщин учат тому, в чем сами не разобрались)))