Закончить отношения или подумать

 
 Если ожидания от отношений не оправдываются?
Лучше закончить отношения или опустить планку?
Вопрос участницы семинара

 

Если отношения уже существуют, для начала я бы предложила разобраться в своих ожиданиях. Понять чего именно вы сами искали и продолжаете искать в отношениях. Может так случиться, что вы посмотрите на себя и свою роль в этих отношениях совсем иначе.

 И только после этого решать, заканчивать свои отношения с этим мужчиной или планку своих ожиданий опускать.

Когда вы сами поймете, чего вы хотите для себя лично в отношениях со своим мужчиной, ваша планка ожиданий встанет на свою высоту.  На тот уровень, который для вас лично является действительно важным именно сейчас. А не на тот, который вы хотели бы ее водрузить по не совсем понятным причинам.  

Сейчас вы ее, планку своих ожиданий, водрузили на какую-то высоту. Просто потому что водрузили. Я не буду говорить о причинах вашего выбора – это отдельный разговор. Вы и сами не сможете сейчас объяснить почему именно вы себе определили именно эти ожидания.

Как только вы разберетесь с тем, чего вы на самом деле хотите от отношений, от своего мужчины, вот тогда вы узнаете, где настоящее место вашей планки. И тогда все вопросы в ваших отношениях с вашим мужчиной решаться сами собой.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена