А вы меня не обманете?

На днях я получила очень интересное письмо от Валентины. Понимаю, что подобные мысли могут быть у многих женщин, и отвечаю на письмо на сайте.

Очень радует, что Валентина всетаки набралась смелости и поделилась своими опасениями со мной. Представляю, как нелегко ей далось это письмо. Она еще даже не догадывается, какой большой шаг к желанным переменам сделан этим письмом.

Здравствуйте, Алла! Я уже почти год хожу на все ваши бесплатные семинары и читаю все ваши рассылки. Спасибо вам за них. Я еще не покупала ничего у вас, но очень хочу участвовать в ваших тренингах и особенно в группе Лучезарная. Сейчас говорят, что  в сети столько разных обманов с деньгами.  У вас деньги платить тоже  надо через сайт, а вдруг они к вам не попадут и я останусь без денег и без вашей группы. Если бы я отдавала деньги вам в руки, мне бы не так страшно было.

А еще мне страшно, что группа ваша на 6 месяцев. Вот заплачу я за нее сразу (очень цена выгодная), а вы через месяц куда-то исчезните и плакали мои денежки. Хоть бы какую-нибудь уверенность получить, что будет длиться как обещали. Я по этой только причине не пошла в первый набор в вашу группу, хотела очень, а боялась, что обманут.

Сейчас снова была на ваших семинарах, читала что женщины пишут про группу и плакала от обиды. У них стока перемен разных и радостных, а мне уже сил нет терпеть свое одиночество.

Вы простите меня, что я пишу вам правду. Я тоже хочу как ваши лучезарные на свидания ходить, с мужчинами общаться и замуж сильно хочу. Дайте мне хоть какую-нибудь ниточку, чтобы я поверила, справилась с сомнениями и пришла в эту группу. Очень боюсь, что я приду в группу, а она вдруг перестанет идти.

Простите меня, что поделилась сомнениями, сил больше нет держать в себе. Подружка говорит, что это судьба наша несчастливая и надо смириться. А я замуж хочу и мириться с одиночеством не хочу.

Валентина П.

 

Милая Валентина, спасибо за честное и очень своевременное письмо!

Признаюсь честно, лет -7 назад, когда я только начинала выходить со своими тренингами в интернет, у меня были очень похожие сомнения. В то время я училась как вести бизнес в интернете и покупала для себя тренинги, которые не смогла найти в Киеве. Я так волновалась, делая свою первую оплату, что практически отказала себе в покупке важного тренинга на очень выгодных условиях. Мне были непривычны эти расчеты вслепую, были сомнения «вдруг обманут и не дадут обещанного». Ваши опасения мне очень понятны.

Позже я купила тот тренинг раза в 4 дороже, чем могла бы заплатить сразу. Такой оказалась моя плата за сомнения. Курс был очень ценным и я рискнула. Теперь платежи в интернете для меня стали привычным делом, частью работы.

Когда я начала принимать платежи от клиентов через интернет, я тоже волновалась – вдруг деньги у клиентов попадут не ко мне и это сильно ударит по моей репутации. Я очень рада, что система приема платежей и банки работают безупречно – платежи поступают из разных стран мира. На сайте есть большой выбор вариантов оплаты на любые вкусы и условия.  Среди моих клиентов люди из 23 стран и платежи не теряются.

Что касается группы «Лучезарная» и Ваших сомнений в том, что программа будет длиться все 6 обещанных месяцев. Вы можете платить за группу ежемесячно. По стоимости это получится дороже, но у Вас будет возможность убедиться, что платежи контролируете Вы сами, и риска не будет никакого. В первом потоке группы несколько участниц именно так вносят оплату – им удобнее платить каждый месяц.

В этот раз я дала гарантию участницам группы, что верну оплату обратно, если программа группы не понравится в течение первого месяца. Так что еще один повод для Ваших сомнений устранен. Вы можете абсолютно спокойно приходить в группу.

Очень жаль, что страх помешал Вам начать изменения в Вашей жизни еще весной. Успехи выпускниц первого потока группы просто вызывают восторг. Изменения есть у всех, и они намного больше ожидаемых. Знали бы вы, как они «отчитываются» о своих победах и изменениях в нашем секретном чате! Ежедневно есть повод для радости за успехи моих Лучезарных.

Программа группы составлена так, что изменения в жизни, в убеждениях, в отношении к себе и миру просто неизбежны. Знали бы Вы, какие в группе интересные домашние задания!

Если честно, я могу много рассказывать о моих Лучезарных, о надежности платежной системы и своей порядочности, а еще о тех приятных сюрпризах, которые получили участницы группы в качестве бонусов. Хотя, Вы сами слышали это в эфирах моих семинаров.

Я очень хочу, чтобы Вы были счастливы и наконец-то решились прийти в группу «Лучезарная». Я искренне верю, что перемены будут для Вас радостными.

На пути к этим радостным переменам есть одно НО -  чтобы я ни говорила, что бы я ни писала, с Вашими сомнениями и страхом можете справиться только ВЫ САМИ. Ваша победа на собственными сомнениями и страхом станет Вашим первым шагом на пути к изменениям.

Буду очень рада встрече в группе!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена