Все начинается с любви!

Все начинается с любви!Все начинается с любви!

Вспомните, как у вас расправлялись плечи, зажигалась улыбка и пела душа, когда вы знали, что кто-то важный для вас ЛЮБИТ именно вас, а не кого-то другого. Вспомните, как мамины поцелуйчики и похвалы делали нас самыми счастливыми в детстве. Вспомните, как первая записка «я тебя люблю» много лет грела нам душу. Вспомните, как подкашивались ноги от счастья, когда ваш любимый человек, собравшись с духом, наконец-то произносил «Я тебя люблю». Как ликовало ваше сознание «Ну, наконец-то!».

Какие чудеса творит с нами любовь. С нее все хорошее начинается.

А вот нелюбовью все хорошее заканчивается.

Ребенок мгновенно теряет смысл жизни, когда мама хмурит брови и говорит, как режет «Ты плохой. Я не люблю тебя». И таким обиженным ребенком мы можем оставаться всю жизнь. Нам больно, когда нас и нашу любовь отвергают, когда просто отказываются любить нас дальше, когда изменяют, когда не дают любви, как давали раньше… Нет точки опоры, нет радости, нет смысла, нет нас самих…

Неправда, мы есть всегда, и любовь есть всегда. Просто один из каналов, по которым она поступала, сейчас перекрыт. Но в вашем распоряжении есть поток любви, который никто не в состоянии перекрыть.

Это ваша любовь к себе. Она спасет вас в любой ситуации, придаст вам уверенности в себе и сил для трудной дороги. Любовь к себе защитит от любой критики и недоброжелателей. Это ваш оберег и ваша броня. Важно только научиться любить себя, разрешить себе быть любимой...

Умеете ли вы любить себя?

Даете ли вы себе доступ к этому источнику силы и успешности?

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена