Все, что вы хотели знать о поиске работы

     

Как вам помогут чужие вопросы?

В поиске работы, как и в любой жизненной сфере, есть много вопросов, на которые не у кого получить ответ. Иногда задать некому, а чаще всего нет уверенности, что ответ будет честным и полным. Бывают случаи, когда признаться, что попал в непростую ситуацию, гордость не позволяет.

В этой книге вы найдет ответы на такие вопросы. Узнаете, почему не спешат повышать зарплаты, не способствуют карьерному росту. Найдете подсказки, как объяснить затянувшийся перерыв в работе. Определитесь пришла ли пора менять работу или вы просто недооцениваете то, что имеете.

Получите подсказки по поводу каверзных вопросов на собеседовании, чтобы не проиграть своим соперникам и себя с лучшей стороны показать.

В книге много ценной информации, о которой мало пишут и говорят вслух. Смело вооружайтесь советами и чужим опытом, чтобы всегда быть первым среди соискателей на рынке труда. Чтобы всегда получать самые выгодные предложения от работодателей.

 

Эта книга мой подарок для вас и вашей успешности!

В качестве благодарности прошу нажать  кнопки социальных сетей  внизу страницы и рассказать о книге своим друзьям и знакомым.

Эта книга поможет помочь многим избажать досадных ошибок в поиске работы. Помогите им получить доступ к ценной информации скорее.

 

Как получить книгу к себе на компьютер?

  1. Вам нужно зарегистрироваться на сайте или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
  2. Перейти на страницу http://ladnaya-ya.ru/myproducts/v-podarok/vse-chto-vy-khoteli-znat-o-poiske-raboty
  3. Книга находится в приложенном файле внизу страницы.
  4. Чтобы сохранить ее на свой компьютер нажмите правую кнопку мыши,наведя ее на название файла, и выберите в выпадающем меню СОХРАНИТЬ КАК.

 

Свои коментарии по книге и вопросы вы можете оставить на этой странице. Все, оставившие свои вопросы, будут обязательно приглашены на ближайших открытый семинар по поиску работы.

 

 

 

 

 Нажмите кнопки соцсетей! Книге очень нужен пиар!

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена