Полезные советы для женщин по самым важным темам: Кратко и по существу

 

Сегодня необычный формат информации об отношениях с мужчиной и женском счастье. Я сделала для Вас небольшую подборку из советов с моей странички на ФейсБуке.

Читайте, применяйте и получайте результаты!

О женской ревности, бывших Вашего мужчины и счастливых отношениях

Совет любительницам заглядывать в ленту друзей своего мужчины и на странички к его бывшим...

Если вы делаете это в поиске подтверждения обоснованности своих подозрений, страшных догадок или очередного повода для ревности. Знайте, источник проблем в ваших отношениях кроется не на страницах ФейсБука или других соцсетей.

Подойдите прямо сейчас к зеркалу и внимательно посмотрите в него.
Запомните человека, которого вы увидели в зеркале!

Потому что именно он является причиной проблем в ваших отношениях, самым веским поводом для подозрения и беспокойства. И тем, кто толкает вашего мужчину искать "компенсацию недополученного" на стороне.

Либо вы "разберетесь" с этим человеком и его поведением, либо вашим отношениям очень скоро придет п... (большой пушной зверек с дальнего Севера)

 

Стоит ли "воспитывать" мужчину отказом в сексе

Вопросов на эту тему я получаю множество. Формулировки от "Стоит ли отказывать мужчине в сексе" и "Как отказать мужчине в сексе, продолжая получать от него подарки" до "Как правильно сказать мужу, что я его не хочу совсем". Вот Вам мой совет!

Милые женщины, самый неудачный "способ воспитания мужчины " - отказ в сексе. Как бы вы это ни оправдывали (головная боль, отсутствие настроения, он плохо себя вел и прочее) - это сработает против вас!

Если проблема отсутствия секса встанет для мужчины остро, он ее решит. Честное слово.

А что выиграете лично вы от такого способа воспитания? Кого вы накажете в конечном итоге? Просто подумайте...

 

Опасное заблуждение некоторых женщин, жаждущих перемен в жизни

Абсолютно бесполезно пытаться переделать мир или другого человека "под себя". Занятие долгое, хлопотное и неблагодарное. Самый неудачный жизненный сценарий, в котором предпочитают жить некоторые люди.

Намного проще вместо этого, самой научиться адаптироваться в мире и научиться получать желаемое. (Именно то, чего по-настоящему хочется, вместо того, что удается "отщипнуть" в войне с миром)

А с человеком (с любым!) всегда намного проще договориться, чем пытаться подавить его. Судите сами - как долго Вам будет интересна раздавленная козявка, если вокруг летает еще много ярких и разных.

Перемены в жизни безопаснее планировать заранее. Для приятных перемен очень важно знать - что именно, когда, с кем и в каком количестве Вы хотите получить. Тогда и ожидания оправдаются, и радость гарантирована.

 

Как проверить правильность выбора партнера для совместной счастливой жизни?

Если с появлением этого человека в вашей жизни, жизнь становится неуютной, появляется много ограничений (явных и неявных). Если лично для вас поводов для радости становится меньше, а проблем, претензий или напряга все больше - хорошо подумайте и ответьте себе на вопрос "А на фига вам этот чемодан без ручки?"

Сделайте правильный выбор и в вашей жизни появится больше позитива, счастья и любви, а так же успехов.

 

Если вы хотите еще получать короткие советы от меня по любой теме, оставляйте свои вопросы в комментариях! В следующей подборке советов Вы сможете получить ответ.

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Не лезешь никуда, и комфортно рядом, а через 2 года совместной жизни оказывается, что это ложь была с его стороны. Так хорошо сыгранный спектакль... И после этого проверяешь и лезешь, чтобы более такого не повторилось. И чем сильней кажется комфортно рядом и хорошо с человеком, тем сильней хочется знать, что в этот раз - это не игра. ...ну а как можно еще узнать, что человек с тобой рядом потому что он хочет быть с тобой, а не по ряду своих каких-то причин?
Про ревность... Как относиться и реагировать на то, что любимый мужчина может лестно описывать известную общественную личность (ее внешность импонирует ему давно - с институтского возраста)? Наверно, надо взять что-то на вооружение хорошего у нее.. но что говорить ему в такие моменты и делать ли что-то далее? Стоит ли рассматривать это как то, что ему чего-то во мне не хватает?
Очень полезная информация,спасибо!это очень актуальная тема для меня!Но как быть,если эта девушка не бывшая ,а настоящая?И я знаю о ней,но не могу бросить его потому что люблю и мы безумно счастливы,когда я не устраиваю истерики по этому поводу
1. А могут ли быть такие проверки телефонов, почты и пр. Поиском подтверждения, что "в Багдаде все спокойно", "политика партии проводится верно", вобщем, что все хорошо в семье? И вовремя подкорректировать, если нашла что-то не то. 2. Я поняла уже, что секс - это наше все (благодаря вашему тренингу произмены), но вот как самой хотеть секса каждый день? И чтоб и муж хотел тоже?
Согласна, когда хочешь найти подтверждение - обязательно найдешь. Вопрос: а нужно ли это и кому?Я очень стараюсь быть честной с собой, тогда и жить легче, и "тараканов" в голове меньше. Я думаю в этом решение многих проблем. Спасибо за интересну рассылку. Так жизненно и очень мудро.