Отношения мужчины и женщины: Откуда берутся неблагодарные мужчины

Сегодня Вы узнаете секрет – откуда берутся неблагодарные мужчины. Об этом расскажет новое видео на сайте

Если такие мужчины появляются в Вашей жизни часто и в большом количестве. А вот уходить никак не собираются. Тогда Вы откроете еще один секрет – что держит этих мужчин так крепко возле Вас

Поймете, почему с одними женщинами мужчина ведет себя как настоящий рыцарь. А в другой ситуации и с другой женщиной этот же мужчина становится нахлебником и потребителем.

Если у Вас в отношениях сейчас все хорошо. И Ваш мужчина любит и ценит Вас, всеравно очень советую посмотреть это видео. Просто, чтобы уберечь себя от возможных ошибок и опасностей.

Смотрите видео, своими открытиями и впечатлениями делитесь в комментариях ниже.

Приятного Вам просмотра!

Подумайте, в какие отношения в своей жизни вы вкладываетесь и ожидаете благодарности, но никогда не озвучивали, чего хотите взамен на свои "вложения"

Еще вспомните те отношения, где вас расстраивает неблагодарностью вашего парнера. Подумайте, договаривались ли вы о том, кто и что должен вкладывать и какие результаты или выгоды для себя каждый ожидает от союза. Это могут быть и рабочие отношения, и личные, дружеские. 

Я знаю, что не всегда есть возможность напрямую сказать, например, "Я тебе даю 2 апельсина, 3 банана и 1 арбуз и ожидаю от тебя за это 4 приглашения в кафе".

Для каждой сферы жизни всегда надо подбирать правильные слова, тон разговора. Но суть везде остается той же. Если вы вкладываетесь во что-то, не оговорив, что вы получаете взамен, - человек в праве ничего вам не давать.

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Я через такие отношения прошла. И в разговор перед разрывом мне мужчина сам практически этими же словами сказал: "если светит солнце, я же светом пользуюсь! Ну не отказываться же!" Тогда, конечно, это так возмутило :-)
Зато теперь ты знаешь, что может быть иначе)))