Окружение и изменения в вашей жизни

 

Окружение, в котором мы живем, определяет  отчасти наше настоящее и наше будущее. Нравится нам или нет, но люди вокруг нас имеют влияние на нашу жизнь. Дедушка Ленин был глубоко прав, когда говорил, что невозможно быть свободным от общества, в котором живешь. Как это проявляется?

Вы либо постоянно преодолеваете сопротивление своего окружения или, наоборот, имеете надежного союзника в лице окружения.

Окружение может вести себя по-разному:

  • Настроено сильно против того, что происходит в вашей жизни, изо всех сил критикует и пресекает все ваши попытки что-то изменить и вырваться на «новые высоты». Вам придется постоянно доказывать, что вы имеете право на свое мнение, отстаивать свои границы, терпеть насмешки и постоянно сомневаться в себе.
  • Вас могут не понимать в ваших стремлениях вырваться из привычного круга, вас точно будут поддерживать в ваших сомнениях и мечтах – зато и «палки в колеса» вам никто вставлять не будут. Этому типу окружения просто до лампочки все ваши потуги.
  • Еще бывает окружение единомышленников, которые не только не мешают идти к светлому будущему, но и помогают вам в этом пути. Вас будут поддерживать, радоваться вашим успехам искренне и от души.
  • А еще есть окружение-мечта… Это когда вас не только поддерживают, но и подсказывают каким способом можно достичь наилучших результатов.

 

Открою большой секрет – каким будет ваше окружение зависит от вас! Да, да, вы сами выбираете с кем вам идти по жизни. С кем делиться секретами и с кем бороться за свои новые возможности. Только вы выбираете сколько сил вы будете тратить на борьбу с негативом своего окружения или получать позитивную энергию в виде поддержки.

 

Выбор есть всегда! Помните об этом.  

Читать другую статью:

Почему все не так, как хочется

Участвовать в семинаре:

Как стать Хозяйков собственной жизни

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена