О Женской Силе и неблагодарных мужчинах...

Из клиентского…

Она мечтала о Женской Силе…

Чтобы от одного ее взгляда таяли мужские сердца и начинали пылать страстью.

Чтобы любое ее желание мужчины бросались исполнять со всех ног. Чтобы «плохие парни», которые своей неблагодарностью больно рани ее нежное сердечко, превратились в «хороших». И готовы были денно и нощно совершать подвиги, мечтая заслужить хоть капельку ее внимания.

Она мечтала о Женской Силе, потому что устала страдать от неблагодарности и безразличия своих кавалеров. Устала потакать им, заслуживая их внимание или пытаясь удержаться рядом с ними.

Ее безнадежно тянуло к «плохим парням», хотя мама и бабушка уверяли, что в них одно горе. Она надеялась, что ее любовь, забота и нежность смогут хоть одного из этих «жаб» сделать принцем. Что после чудесного превращения, он будет благодарен, будет предан и будет о ней заботиться хоть в половину ее заботы.

Мужчины же, как назло попадались, в основном, не благодарные, с плохими привычками.

Сначала они принимали ее заботу с легким смущением, но быстро привыкали, начинали «качать права», критиковать и даже пренебрегать ей.

Они легко переключались на других женщин, которые были более стервозными и требовательными к ними. А ее, «хорошую девочку», держали, как запасной аэродром или жилетку для жалоб.

Вот и пришла она за помощью.

Чтобы Женской Силой своей в один момент, как волшебной палочкой, перевоспитать всех обидчиков и превратить их в преданных поклонников.

На мой вопрос «Зачем тебе такое превращение? Что ты будешь делать с этим табуном влюбленных мужчин?» она ответила неожиданно эмоционально:

- Пусть знают, как себя вести с приличными женщинами! А то завели моду себе – унижать, обижать, считать, что за ними бегать должны. Считают, что если они мужчины и их меньше по количеству на Земле, то они могут нам, женщинам, диктовать свои условия и вести себя непонятно как. Могут хамить, не звонить, а потом заявляться и права качать. Пора их проучить за такое отношение к женщинам.

Слышали бы вы, сколько эмоций и внутренней еще неосознанной силы было в этом запросе! Но самое интересное началось дальше. Привожу часть нашего диалога с согласия клиентки.

- Скажи, а ты считаешь, что все мужчины неблагодарные, пренебрегающие и только пользуются женщинами?
 

- Нет, не все такие, но мне достаются именно такие почему-то. Даже с другими женщинами они себя ведут иначе – внимательнее, мягче, угодить пытаются, чем со мной. Меня только используют, критикуют и хамят.

- Я правильно понимаю, что не со всеми женщинами многие из них ведут себя так же, как с тобой.

- Правильно, - грустно вздохнула она. – Даже «нормальные мужчины» со мной почему-то становятся «плохими». Наверное, во мне Силы мало, чтобы их зачаровать и покорить. Была бы Сила, как у других, они бы у меня в ногах валялись, а я бы перебирала.

- Смотри, ты хочешь приобрести какую-то Силу, чтобы с ее помощью делать то, что в исполнении мужчин тебе самой причиняет боль. Ты хочешь стать «плохим парнем» в женском лице?

- Нееет, я не хочу быть «плохим парнем». Я хочу, чтобы меня уважали, чтобы любили, заботились обо мне, делали мне приятное, хоть иногда хвалили и ценили меня…

- Чтобы все-все мужчины это делали или как-то иначе?

- Ой, что вы! Мне всех мужчин не надо! Что я с ними делать-то буду?! Мне бы хоть один-два нормальных поклонника. Чтобы было из кого мужа выбрать.

- Хорошо… А вот эти «плохие парни», которые себя с другими иначе ведут… Как думаешь, почему они так поступают?

- Нууу, наверное потому, что другие женщины с ними строже, не позволяют им вольностей. А у меня так не получается – я говорю, а меня не слушают, ведут себя, как попало. Обидно, когда они так со мной… Я уже пробовала для Силы и в юбках ходить, и круги крутить, и ведическим женщинам подражать, но не работает это со мной. Не просыпается во мне Сила или нет ее вообще.

- Скажи, а у тебя когда-нибудь вообще с кем- то из мужчин, не обязательно с теми, что тебя обижали, получалось достигать понимания и уважения? Бывало ли так, что ты делала замечание мужчине по поводу обращения с тобой, и к тебе прислушивались. Говорила о том, что тебе нравится, и для тебя это делали? Или тебе всегда только отказывают и обижают все-все мужчины, что попадаются на твоем пути?

- Знаете, бывает такое – и прислушиваются, и уважают, и даже помощь предлагают. В принципе, большинство мужчин, которые неважные, ко мне относятся нормально. А вот важные… те и обижают, и критикуют, и обманывают…

-А что значит «важные» и «не важные»?

- Ну, важные – в кого я влюбляюсь, а не важные – все остальные, - звонко рассмеялась клиентка моей непонятливости.

- Т.е. если тебя слушают, уважают и стараются тебе угодить «не важные» мужчины, то какая-то Сила в тебе есть и они ее признают. Правильно?

- Получается – есть… Но почему же ее, Силы моей, на «важных» не хватает? Она что такая слабая и никак ее не усилить?

- Силы у тебя на самом деле хватает, просто пользоваться ей ты еще не совсем умеешь. С «важными» у тебя слишком много вопросов неясных, эмоций, страха перед ними и желания понравиться. А это тебя саму сильно отвлекает от твоей Силы. Потому и кажется, что ее нет или она слишком слабая, ты выглядишь неуверенно и слова твои не убедительны…

Мы еще какое-то время обсуждали разницу в отношении мужчин к моей клиентке и другим женщинам. Говорили о «не важных» и «важных» мужчинах, обо особенностях общения с ними. И «незаметно» для себя она пришла к интересному выводу, которым и делюсь с ее согласия.

- … интересно получается, что Сила, за которой я к вам пришла, у меня уже есть! А я даже не знала об этом! Мне же никогда не говорили, что от женщины зависит отношение к ней мужчины. Мне же мама вечно говорила «Вот достанется тебе такой же недотепа и лентяй, как папенька твой, будешь его тащить на себе всю жизнь». Вот я искала тех, кто понаглее и напористей. А с ними-то тоже оказалось не сладко.

- Теперь ты понимаешь, что у любой женщины намного больше Силы, чем ей кажется? Что Силой этой не все пользуются, хотя этого им никто не запрещает.

- Даа, интересно получается – что мы, женщины, сами себе проблемы создаем. Ведь, если бы все женщины не уступали мужчинам там, где это неприятно и неправильно, то было бы все иначе. Какой смысл делать то, что точно не понравится даме и тебе точно скажут «нет». Ох как интересно! Если бы все женщины так делали, то «плохих парней» бы не осталось?

- Нуу, рассуждаешь ты правильно. Женщина определяет ЧТО МОЖНО и ЧТО НЕЛЬЗЯ по отношению к ней. Мужчина либо соглашается с этим, либо уходит. В этом-то и Сила женщины – она точно знает, что для нее хорошо, а что просто недопустимо.

 

Кто-то прочитав наш разговор, вздохнет с грустью – легко вам говорить… Да, делать немного сложнее.

Но только в самом начале есть сложности, когда не знаешь:

  • как правильно говорить о важном,
  • что для тебя лично хорошо, а что плохо,
  • что можно позволять, а чего нельзя
  • как быстро идти на сближение с мужчиной,
  • как реагировать на нежелательное поведение мужчины, чтобы он не позволял себе лишнего…

Поскольку вопросов таким собралось много, я сделала специальную программу, где мы все это досконально разобрали. Она так и называется «Любовь с границами и без» - чтобы женщины сами могли устанавливать допустимые для них, свои собственные, правила. Чтобы мужчины готовы были этим правилам следовать и еще больше ценить свою избранницу за это!

Ведь именно от того, что позволяет или сдерживает женщина пот отношению к себе, мужчина понимает (на деле) как себя вести.

Поверьте, ни один нормальный мужчина не мечтает быть насильником, дебоширом или неблагодарным. Если правил нет или за ними никто не следит, то и придерживаться их не обязательно.

Поэтому так важна внутренняя Сила женщины, чтобы она для себя, своего счастья и даже во благо своего мужчины этим своим правилам следовала и пресекала их нарушение.

 

А что с моей клиенткой? С ней все замечательно! Мужчины в ее жизни очень сильно изменились. Причем изменили свое поведение даже те, кто долгое время вел себя совсем не по-мужски. А ее муж говорит, что у него самая замечательная жена и он очень дорожит ее уважением и любовью.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена