О сбитых коленках, спешке и ценности настоящего...

Кто бы мог подумать, что я в свои 47 я неожиданно окажусь в ситуации, когда буду прятать от людских глаз сбитую коленку и синяки, и вести эфиры с легким сотрясением...

 

Да, у меня неделя началась весело. Утром позвонила мама и сказала, что она попала в больницу. Естественно, как нормальная любящая дочь, я рванула на стоянку, чтобы ехать в больницу. Нет чтобы дождаться лишних 20 минут минут пока меня отвезут. И мысли не возникло. Надо было спасать близкого человека.

Знаю, что за спешку меня пространство всегда наказывает. Не миновала наказания и в этот раз. Сбитая коленка, куча синяков и легкое сотрясение. Вот такая расплата. За спешку, за рассеянное внимание...

Ребра к вечеру перестали болеть, а вот с головой грустнее. Сотрясение легкое есть, тяжеловато сосредоточиться и долго работать.

Рабочий график расписан плотно, времени на непредвиденные паузы в нем совсем мало. Поэтому приходится немного замедлять темп работы. Все силы уходят на поддержание формы и сложно всех держать в поле своей энергетики. Я сейчас все ресерсы на собственное восстановление направила.

Знали бы вы, как мне вчера было дискомфортно переслушивать запись эфира. Где моя фонтаном бьющая энергия? Где драйв, который заряжал всех... Грустно...

 

Зачем я все это пишу? Просто, чтобы вы знали, что я не "сдулась" и не перестала зажигать вас. Я всех вас по-прежнему нежно люблю и желаю вам счастья. Просто временно ваша феечка перешла на энергосберегающий режим.

Скоро все восстановится! У нас с вами впереди столько планов и столько интересных семинаров и тренигов.

 

И еще... Цените свое настоящее, воздавайте дань прошлому и стройте планы на будущее! В повседневной спешке, в плотном жизненном графике, мы не успеваем иногда заметить прелесть НАСТОЯЩЕГО, насладиться им от души.

Где-то в глубине души я благодарна своему сотрясению. Остановка, конечно же, жесткая, но она заставила меня замедлить свой ритм.

Сегодня гуляла с собакой на улице неспешной походкой, любовалась облаками, желтеющей листвой и постоянно ловила себя на мысли

КАК ЖЕ ХОРОШО ЖИТЬ!

 

Я скоро снова буду заряжать вас энергией, делиться секретами и радоваться вашим победам!

 

Искренне ваша, Алла Касаткина.

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

 Алла, ты молодец! Выздоравливай! Спасибо тебе за лучезарность и энергию :)

Спасибо, Андрей, за пожелания!

Уже возвращаюсь в строй. Вместе с вами и выздоравливать веселее!

Аллочка, выздоравливай! Хочу тебя обрадовать. Сбитая коленка - это к счастливому развитию нового дела или проекта, а также к улучшению самочувствия (никакой магии, сплошная логика: когда все получается, естественно, чувствуешь себя отлично) Вот такой парадокс бытия:) Так что отдохни и за дело, с новыми мыслями и новой энергией!

Спасибо, Олечка!

Коленка почти зажила, голова тоже восстанавливается! Все к лучшему... пока была во временном отдыхе - появилась пара новых идей проектов.

так что остановка в моем напряженном темпе оказалась очень в тему)))

 Аллочка, выздоравливай! Если не мы сами, то кто же будет заботится в первую очередь о себе любимой? От всей души желаю тебе побыть немножко в спокойном режиме и подумать о всем том, что ты всегда откладывала на потом. Мысленно рядом и посылаю теплоту сердца и любовь тебе. Выздоравливай!!!

Спасибо, моя хорошая!

Как приятно, когда Лучезарные посылают тебе пожелания!

Я уже возвращаюсь к вам. Сегодня встречаемся!

Алла береги себя.

Иногда надо остановится и ОТДОХНУТЬ! Как минимум два раза в неделю по пол дня надо отдыхать, твои Лучезарные поймут. Так им еще больше энергии в итоге достанется.

 

Сережа, спасибо за заботу и совет! Теперь обязательно включаю в свой рабочий график время на отдых!

Мне так нравится это нововведение