О чем расскажет нос мужчины

 

Как узнать есть ли у мужчины деньги, не нарушая банковскую тайну?

Как узнать будет ли мужчина при деньгах всю жизнь, не составляя личный гороскоп?

Посмотрите видео и вы найдете ответы на эти вопросы!

 

 

Хотите узнать больше о мужчинах, чтобы безошибочно в любой момент определять КТО перед вами? Чтобы быть уверенной в своем мужчине. Чтобы точно знать о серьезности его намерений и можно ли ему доверять. Чтобы создать с ним счастливую семью. Чтобы жить с ним в любви и согласии долгие годы.

Приходите на семинар "Вся правда о мужчинах или Как читать мужчину, как открытую книгу" . Вы будете знать о мужчинах все - даже то, в чем они сами не решаются признаться самим себе.

Нажмите кнопки соцсетей, чтобы поделиться этой информацией с подругами! Наверняка и они мечтают о богатом и статусном муже.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
А Путин? http://www.alexey-pichugin.ru/engine/data/upimages/Vova.jpg А Ходарковский? http://hro.org/files/images/people/mbh_6.jpg
И еще небольшое дополнение... Ноздри, как на 1-й фото (Вова) говорят немного о другом - человек с детства знаком с лишениями и боится, что ему не хватит денег и благ. А ноздри, о которых я говорю хорошо открывают внутреннюю часть носовой перегородки. Сбоку кажется, что крыло носа совсем короткое. Не такое, как у большинства людей.

Нууу, с Ходорковским все уже понятно - деньги отобраны.

А Вова... там долго не было денег и сейчас не все деньги официально принадлежать ему. Вы лично читали его декларацию о доходах? А как он закончит свое царствование еще не известно....

К сожалению, мужчинам с такими носами удается удержать деньги. Они умеют их притягивать и в основним чужими руками, а вот с удержанием у них сложно.

Тем более, что на денежные успехи мужчины еще очень сильное влияние оказывает энергетика женщины. Женщины способна удержать деньги, даже если у мужчины есть предрасположенность к их потере.