Недостатки: Один секрет изменит вашу жизнь основательно и бесповоротно

 

Многие считают, что намного проще жить, если заранее знаешь «как правильно».

Можно и ошибок избежать, и нервы себе не портить, радости больше иметь. Все бы хорошо, но это самое «как правильно» может испортить жизнь нешуточно.

Не верите? Давайте разберемся.

Что вы больше всего слышали о недостатках? Что они портят все, что с ними надо бороться, что влияют на репутацию, что людям не нравятся.

А как бы вы отреагировали, если бы узнали, что любой ваш недостаток изменит вашу жизнь в лучшую сторону при правильном подходе? Воспользовались бы секретом? Готова поделиться…

Что отнимает силы и лишает результатов

Считают, что недостатки портят нам праздник жизни. Но это не совсем правда…

Отнимает у нас силы не сам недостаток, а борьба с ним!

Чем больше злимся, сопротивляемся, искореняем, боремся или боимся проявить в приличном обществе – тем больше своей энергии тратим на него. И тем заметнее этот недостаток остальным.

Да, срабатывает принцип прыщика на носу – чем больше давишь или трешь, тем более он заметный и вероятнее всего будет большой нарыв. С недостатком точно так же…

А какое решение?

Самое интересное, что изменит вашу жизнь в лучшую сторону не борьба с одним конкретным недостатком или со всеми сразу. Это вас веселую и жизнерадостную только сможет превратить в невротичную натуру склонную к самоедству.

Решение на поверхности – НАУЧИТЕСЬ ЖИТЬ СО СВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ. Точно так же, как вы прекрасно уживаетесь и принимаете в себе свои достоинства, примите и свои недостатки.

Приятный бонус, который вас ожидает

Как только вы перестанете с ними бороться, вы перестанете их «выпячивать» перед другими.

Сможете наконец-то расслабиться и переключить свое внимание на то, как это конкретное качество можно применить себе во благо.

Оказывается, можно еще и так! Знали бы вы, как удивляются сначала участницы моего тренинга «Из пешек в Королевы», когда мы начинаем искать положительные стороны в недостатках. И находим! Причем в таком количестве, что даже в самых смелых мечтах не нажелаешь.

 

Чтобы от прочитанного был толк, давайте прямо сейчас выберите один из своих недостатков и перестаньте с ним бороться. Не тратьте свои силы, а просто наблюдайте как ваше решение изменит вашу жизнь. Чтобы вы не забыли какой недостаток попал под амнистию, запишите его в комментарии.

А потом через 2-3 недели не поленитесь и напишите здесь же о полученных результатах.

Я очень хочу порадоваться за вас!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена