Кто спрашивал о комплиментах

 

К сожалению, больше всего затруднений в общении с мужчинами, и не только с ними, вызывают мои советы - делайте комплименты. Да-да, находите в людях красивое, доброе, привлекательное и хвалите их искренне и от всей души. Подарите им кусочек свое душевной теплоты. Помогите им почувствовать себя замечательными и важными. Сделайте шаг навстречу и не ждите никаких наград - просто так скажите доброе слово.

Меня просят показать как же правильно говорить добрые слова незнакомым людям и не бояться в ответ получить какую-нибудь колкость или грубость.

Чувство страха негативной реакции знакомо практически всем моим клиенткам и участницам групп. Многие из них не могут справиться с этим чувством многие месяцы.

Как же они искренне радуются своим победам, когда наконец-то, собравшись с духом, начинают говорить добрые слова незнакомым людям.

Знаете, еще ниодна из этих женщин мне не пожаловалась, что в ответ на добрые слова, сказанные от души, она получила грубость.

Вот вам наглядный пример КАК НАДО ГОВОРИТЬ ДОБРЫЕ СЛОВА, как говорить комплименты, как искренне и от всей души восторгаться и как тают от этих слов даже самые строгие и неприступные.

 

 

Смотрите видео, делайте выводы и начинайте говоить добрые слова!

Помните, что "Сказка - ложь, да в ней намек..."

 

Расскажите обязательно о своих успехах в общении и об оттачивании умения говорить комплименты особенно!

Очень жду ваших комментариев. Удачи вам!

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

 Гениальный мультик!!)))))

Спасибо)))