Красота и успешность деловой женщины

 

«Хорошо красавицам, они всем нравятся»
Красивые женщины успешны в бизнесе и личной жизниЧто поделаешь, если человеческому глазу намного приятнее видеть красивое. Психологи провели множество экспериментов, которые в очередной раз подтвердили, что иметь привлекательную внешность классно. Симпатичная, а тем более красивая женщина, более свободна в выборе партнеров для отношений. Ее охотнее продвигают по карьерной лестнице.
 
Вспомните, хотя бы, Катю Пушкареву… Кто ценил и замечал ее привлекательность, пока она сидела в своей коморке и честно спасала своего шефа? Ее жалели, использовали, но не восхищались. Авторитета она сильно набрала в глаза окружающих, и мужчин особенно, после чудесного превращения из офисной крысы гусеницы в бабочку. Очень наглядная картинка для примера.
 
Хочу сразу прикрыться от кучи тапков, которые могут полететь в мою сторону с криками «не всем повезло родиться красавицами», «а вы, оказывается, ненавидите женщин» и еще более крепкими. Милые девушки, женщины, дамы и леди, поверьте мне – я искренне вас люблю! Именно для вас, таких умных замечательных и прекрасных, я сделала этот проект «Ладная - Я». Я искренне убеждена, что каждая женщина может быть красивой и успешной!
 
Да, это именно так! Сейчас у вас, милые женщины, в вашем полном распоряжении есть масса средств, способов и возможностей подчеркнуть стильная деловая женщинасвою красоту и привлекательность. Пользуйтесь ими. Пусть все эти средства работают на ваше женское счастье, на вашу успешность в карьере, на вашу красоту. 
 
И еще одна маленькая новость. На сайте появился новый раздел «Имидж успешной женщины», который передан в надежные руки Sandra Fellene. Она будет писать для вас интересные материалы, как выработать свой стиль и подчеркнуть привлекательность. Читайте, берите на вооружение и наслаждайтесь своей привлекательностью.
 
Будьте всегда привлекательны, успешны и счастливы!
Ваша Алла Касаткина
 
P.S. Хочу пригласить вас на тренинг «Мой успешный, счастливый  и удачливый 2011 год», который будет проходить с 1 февраля 2011г. на сайте. Сделайте свой год запоминающимся своими счастливыми событиями, удачным стечением обстоятельств, достижением намеченных целей, исполнением заветных желаний. Вы можете стать творцом своих побед  и хозяйкой своей счастливой жизни, пройдя этот тренинг. Ваше участие в нем будет одной из самых эффективных инвестиций в вашу успешность в 2011 году. 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена