Как выйти замуж быстро и счастливо

 

Женщины порой тратят столько сил, чтобы выйти замуж. Пишут длинные списки "Каким должен быть мой муж". Объем этих подробнейших списков иногда простирается больше, чем на 8-10 страниц.

Знали бы женщины, что путь к счастливому замужеству намного короче!

В этом видео вы получите совет, который поможет вам встретить своего единственного в самые кратчайшие сроки и выйти замуж за него!

 

Пишите в комментариях какие качества лично для вас важны! Давайте вместе подберем вам отличного мужа. Я прокомментирую ваши пожелания и при необходимости дам подсказку.

И конечно же, обязательно сообщите, когда его встретите - мы все вместе пожелаем вам счастья!

Алла Касаткина

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Что для меня важно в первую очередь: 1. Ответственность. Я хочу видеть рядом с собой Мужчину, который возьмёт ответственность за нашу семью и детей, который отвечает за свои слова. 2. Амбициозность. Мне важно, чтобы у Мужчины было стремление к чему-то большему, чтобы он хотел делать карьеру (или если у него бизнес, то стремился расширять его и выводить на федеральные масштабы) 3. Внешность - выше меня и моей комплекции (или чуть полнее). Я хочу ощущать себя рядом с ним "как за каменной стеной" 4. Чтобы мы были на одной волне - работали в похожих сферах, а в идеале - создали совместный семейный бизнес (тема - консалтинг, тренинги, семинары) 5. Заботливый. Мне важно, чтобы он по мелочам заботился обо мне и наших детях в первую очередь. То есть думал о семье. Подвозил по делам, или давал деньги на такси, т.е. каким-либо образом устраивал всё так, чтобы нам всем было удобно. Не в ущерб себе самому, но и так чтобы не в ущерб семье. Например, чтобы я не ходила с магазина с котомками одна, а мы ездили вместе либо он один. Бонусные качества: 1. У него уже есть свой бизнес 2. Материальный достаток (есть дом, машина, доход) 3. Чувство юмора, близкое моему 4. Изучает и использует духовные практики в жизни и работе (не духовный лидер или целитель, а именно в обычной жизни в обычном стандартном бизнесе использует такие знания) 5. Душа компании - такой, с которым можно в любой компании отдохнуть пообщаться, который находит подход к каждому (общий язык) Честно говоря, я раньше не делала вообще никаких списков. И для меня откровение, что я такой список сейчас составила. Многие качества действительно "забраковывала", даже бонусные - они не сильно важны, даже если этого не будет, то уже мой Мужчина просто СУПЕР какой, но если они будут присутствовать, то это будет БЕСЦЕННЫЙ Мужчина, СУПЕР-ИДЕАЛ. Спасибо Вам, Алла, за это видео.
1. Взрослый, знающий чего он от жизни хочет с конкретными целями, может и готов этого достигать как для себя, так и для своей семьи. 2. Материально обеспеченный, способный содержать семью на высоком уровне. 3. Ориентированный на длительные отношения и создание семьи со мной, основанных на любви и взаимном уважении. 4. Заботливость, верность по отношению ко мне. 5. Наличие желания к развитию и самопознанию. Дополнительно 1. Щедрый на подарки и внимание. 2. Умение идти на компромиссы в наших отношениях. 3. Элегантного в стиле одежды, манерах, поведении. 4. Рост не ниже 180 и подтянутая фигура. 5. Чувство юмора и легкий в общении.
Алла! Огромное спасибо! Когда посмотрела твоё видео... всего-то 5 дней назад, я была удивлена твоим словам про 3-4 мужчин в своём окружении... Во-первых, в моём окружении нет мужчин... как мне казалось... а, во-вторых, даже не в своём окружении я не видела ни одного, кто бы меня хоть как-то "трогал". Но всё же... Решила попробовать. Огромных списков я никогда не писала - чувствовала, что это не мой вариант. Правда и 5 пунктов тоже писать не стала, задачу себе упростила... Я просто погрузилась в то состояние, в котором хочу находиться рядом с любимым мужчиной... И в нём и находилась эти дни... И что же? Сегодня обнаружила двоих. Действительно в моём окружении! Оба когда-то показались моему сознанию недосягаемо хорошими и оно отправило их на свои задворки. Одному я к тому же мысленно приписала отношения... - ну, не может в моём понимании такой мужчина быть одиноким... А сегодня выяснилось, что он свободен... и давно... Я действительно в шоке! Я не знаю про "замуж", но точно знаю теперь, куда отправляются встречаемые мною достойные мужчины...

Вот как бывает, оказывается!!

Я рада твоим находкам и открытиям! Пусть твои открытия увенчаются счастливым союзом!

Спасибо, Алла! Уверена, что именно так и будет!
1. Возраст 35 - 40, рост не ниже 180см. 2. Материально обеспеченный, способный содержать семью на высоком уровне. 3. Ориентированный на длительные отношения и создание семьи со мной, основанных на любви и взаимном уважении. 4. Умение идти на компромиссы в наших отношениях. 5. Без вредных привычек. Дополнительно 1. Щедрый на подарки и внимание. 2. Обаятельный, с чувством юмора и легкий в общении. 3. Элегантного в стиле одежды, манерах, поведении. 4. Имеющий свое жилье. 5. Одной со мной нации.
1. Взрослый, знающий чего он от жизни хочет с конкретными целями, может и готов этого достигать как для себя, так и для своей семьи. 2. Материально обеспеченный, способный содержать семью на высоком уровне. 3. Ориентированный на длительные отношения и создание семьи со мной, основанных на любви и взаимном уважении. 4. Заботливость, верность по отношению ко мне. 5. Наличие желания к развитию и самопознанию. Дополнительно 1. Щедрый на подарки и внимание. 2. Умение идти на компромиссы в наших отношениях. 3. Элегантного в стиле одежды, манерах, поведении. 4. Рост не ниже 180 и подтянутая фигура. 5. Чувство юмора и легкий в общении.

Вроде все хорошо в твоем списке... но что-то "царапает". Неужели тебе всеравно чем живет этот мужчина, какие у него моральные принципы и убеждения... и все остальное.

Часть вошла в "дополнительные опции", но получилось, что рост и размер доходов важнее. Естественно - приоритеты ставишь ты. Но подумай - все ли ты учла? и правильно ли расставила приоритеты.

Алла, спасибо за такой замечательный шанс повлиять на свою судьбу! Вот 5 основных качеств, важных для меня: 1. Всегда точно знает, чего хочет и достигает этого, имеет цель в жизни и твердые принципы в её достижении. 2. У нас общие базовые ценности (личностные, профессиональные, мировоззренческие). 3. Он харизматичен и умен (не обязательно академик, но имеет ум глубокий, гибкий и практически ориентированный). 4. Его слова не расходятся с делами. 5. Безусловно принимает меня и моего ребенка. Дополнительные качества: 1. Материально обеспечен не ниже среднего уровня. 2. Имеет тонкое чувство юмора. 3. Его внешность схожа с моей (высокий, спортивный, голубые глаза).

1 и 4 качества сильно перекликаются между собой, почти одно и то же.

5 - меня смущает немного, т.к. не совсем понятно ЧТО именно прячется под этой безусловностью... Прям какой-то безропотностью веет. А так не получится при наличии 1 и 4 пунктов.... не тот типаж личности.

Этого уже достаточно для серьезных раздумий и правильных выводов!

Благодарю, Алла! Я тоже думала, как правильно выразить 1 и 4 качества, но все же думаю, что они дополняют друг друга: мужчина может иметь свою цель, волевыми усилиями достигать ее, но использовать для этого разные средства, в т.ч. и аморальные и даже преступные, а при этом говорить, что он такой белый и пушистый и за мир во всем мире. Я бы не хотела так разочароваться в человеке. Насчет безусловного принятия: это точно не безропотное! Хочу, чтобы просто принимал нас такими, какие мы есть и просто любил, а не ставил условия типа: "буду любить тебя, если станешь блондинкой/ сбросишь пару килограмм/ начнешь разводить рыбок и т.п." То же касается и ребенка. Зная себя, скажу, что только при таком разумном, спокойном принятии меня как части семьи, части себя с его стороны - при любых обстоятельствах - я буду сама видеть свои недостатки (которые реально мешают нашим отношениям) и работать над собой.
Итак, пять качеств: 1. самостоятельность и самообладание - умение зарабатывать деньги и достойно содержать нашу семью. 2. Обоюдный интерес к развитию и самопознанию 3. обаятельность - легкость в общении с людьми - умение идти на компромисс 4. темпераментность и совпадение по сексуальным аппетитам 5. заботливость, верность по отношению ко мне, умение меня слушать и слышать. 5+: 1. одной со мной нации 2. брюнет или шатен 3. хорошее образование 4. рост выше меня, подтянутая фигура 5. умение готовить
отличный список! Только я в нем не вижу настроя на отношения... даже в дополнительных опциях...
пять качеств: 1. самостоятельность и самообладание - умение зарабатывать деньги и достойно содержать нашу семью. 2. Обоюдный интерес к развитию и самопознанию, 3. обаятельность - легкость в общении с людьми - умение идти на компромисс, в том числе в наших отношениях 4. темпераментность и совпадение по сексуальным аппетитам со мной 5. заботливость, верность по отношению ко мне,щедрость, настрой на серьезные долгосрочные отношения со мной 5+: 1. одной со мной нации 2. брюнет или шатен 3. хорошее образование 4. рост выше меня, подтянутая фигура 5. умение меня слушать и слышать

намного лучше!

Итак, и я включусь в эту игру) Пять качеств, которые мне необходимы в мужчине. Это будет: 1. Мужчина, осознанно выстраивающий гармоничные отношения, способный и имеющий желание работать над отношениями и вкладываться в них ради того, чтобы оба в паре чувствовали себя счастливо и комфортно. 2. Мужчина, имеющий желание обрести с любимой женщиной глубокое душевное родство, то есть разделить с ней свою душу (свои ценности, мысли, мечты, планы, дорогие воспоминания и т.д.) и узнать ее внутренний мир, ее ценности, мысли, мечты и все, что ей дорого. 3. Мужчина определенного психотипа (по соционике - Жуков), то есть сдержанный, спокойный, волевой, привыкший брать на себя ответственность и лидер по жизни. 4. Мужчина, способный испытывать глубокие, сильные и яркие эмоции (чувство любви, сильной радости, восхищения, гнева и т.д.) и способный адекватно проявлять их. 5. Мужчина, имеющий любимое дело, даже миссию, и добившийся значительных успехов в своей деятельности, а следовательно, и высокого социального статуса (обеспечен на уровне не ниже "среднего класса") Дополнительные опции: 1. Высокий, т.е. от 185. 2. Красивое, интересное лицо. Тут уж трудно описать... В основном - это крупные черты лица. Темноволосый (брюнеи или шатен). В общем, привлекательный для меня внешне. 3. Связанный в своей деятельности так или иначе с культурой, серьезным искусством, классической музыкой, литературой 4. Верующий, причисляющий себя к православным, размышляющий о Боге, но при этом человек все-таки светский и адекватный 5. Инициативный в сексе, т.е. страстный, импульсивный, сильный физически
Опасное заблуждение... Это далеко не игра! Это серьезно! Хочу тебя разочаровать - "Жуков" по своей внутренней мускулиности просто не способен на 2 первые пункта... и 4-й тоже будет на таким... Совет... а попробуй описать простыми и понятными словами все. Неужели точно такими же фразами ты думаешь или разговариваешь с подружкой о любимых увлечениях?
Алла, здравствуйте! Спасибо за ответ. Мне кажется, Вы недооцениваете Жуковых) у меня есть один знакомый жук, мы близко общаемся, и я вижу, что он способен и на первые два пункта, и на 4... Они на самом деле и очень эмоциональные, и тонкие душевно, просто не всем это показывают. Я лично не вижу здесь противоречия. Если человек адекватный, мне кажется, он способен на все. С ним всегда можно договориться, но главное, чтобы у него самого БЫЛО ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ - договариваться. Вот поэтому я и сделала акцент на этом. Насчет простых слов - даже не знаю, что Вам ответить) для себя я написала максимально понятно, мне было важно сформулировать все ясно и четко, и эти слова не кажутся мне сложными. С подругами разговариваю по-разному, в том числе и такими фразами, наверно. С уважением, Елена
Ну поехали, даже в шпору заглядывать не буду!)) 1) 35-45 лет, 180-190 рост, крепкого телосложения, в состоянии поднять меня на руки, спортивный и с хорошей потенцией 2) Развивающийся, с развивающимися мозгами, и развивающийся так, чтобы мы шли в своем развитии в одну сторону, а не в противоположные)). Цепкий, добрый и любознательный житейский ум. Формальное образование - от обычного высшего до кандидата. Имеющий уровень развития мозгов и общей осведомленности по жизни и жизненной культуры не ниже моего. 3) Имеющий твердый внутренний стержень, знающий чего он хочет и могущий этого добиться: умеющий зарабатывать, могущий защитить, умеющий побеждать и подниматься. Умеющий вести переговоры, в том числе и семейные 4) Любящий меня и нашу семью, любимый мной. Уважаемый мной и уважающий меня, себя и других людей. 5) Заботливый для меня и нашей семьи, умеющий быть нежным и ласковым. Дополнительные опции: 1) Имеющий свое жилье, где мы могли бы жить. 2) Трезвенник, без фанатизма (2-3 бокала вина или 2-3 рюмки водки в праздник). 3) Имеющий хотя бы одного ребенка. Умеющий обращаться с детьми 4) Имеющий свой законопослушный успешный бизнес (производство, реклама, путешествия) Способный и желающий поддерживать уровень семьи на уровне выше среднего (путешествия, транспортные средства, недвижимость, развлечения) 5) Любящий спорт (плаванье, зимние виды спорта, фитнес), при этом не профессиональный спортсмен, а любитель. Ну вроде в основном все).

Марин, как же я тебя люблю!!

Это особый талант - в один пункт втиснуть сразу 5. Почти как в анекдоте про золотую рыбку)))

А если без хитростей... напиши  наконец-то с чем в мужчине ты хочешь жить. Просто признай это и напиши. Без длинных и много слойных (много пунктов в одном) образов.

Просто и понятно. ))) Жду второй попытки.

Буду короче: 1) Внутренне зрелый - взрослый 2) Материально обеспеченный 3) Моего возраста (+- 5 лет) 4) Настроенный на длительные отношения 5) Культурный Доп. опции 1) Имеет свое жилье 2) Любит себя, меня и людей 3) Веселый и общительный 4) Имеет ребенка (1-2) 5) Европеец, но не с России
1) Внутренне зрелый человек - человек взрослый, знающий чего он от жизни хочет, может и что готов для этого сделать как для себя, так и для своей семьи, уважающий себя и других людей. 2) Материально обеспеченный сам и способный содержать семью на уровне выше среднего. 3) Моего возраста плюс-минус 5 лет 4) Настроенный на длительные отношения, основанные на взаимном уважении и любви 5) Имеющий интеллектуальный багаж равный моему или выше моего и развивающийся по жизни. Дополнительно: 1) Имеет жилье, в которое может привести меня и моего сына 2) Имеет 1 или 2 своих детей, с которыми общается и поддерживает их 3) Обладает обаянием, веселым и общительным характером, с ним хорошо в компаниях 4) Европеец, возможно не из России 5) Любит готовить и нормально относится к домашней работе.
1. Выше меня ростом на столько, чтобы я могла одеть любой каблук и не стесняться рядом с ним, это примерно сантиметров на 15. 2. Чтобы любил моё тело таким какое оно есть. 3. Чтобы сам делал всю домашнюю работу либо был в состоянии оплатить домработницу. 4. Чтобы любил свободу в том смысле и также как я. 5. Чтобы с ним был классный секс.

Хорошо! Но, я так понимаю, это речь идет о мужчине не для совместной жизни? В смысле - не для семьи...

 

Для семьи, под свободой я подразумеваю не свободные отношения, а желание и возможность отправиться в любое место, по возможности, не завися от обстоятельств. Спасибо, милая Аллочка за ответ!
1. Вот я тоже хочу умного! Почему бы нет? Образованного, глубокого, с тенденцией к личностному росту, а не со словами "я свое отпахал" - завалился на диван и затих..Чтобы мне хотелось тянуться за ним, а не он с открытым ртом на меня смотрел. 2. Уважающего меня, мое мнение и мое слово. 3. Ответственного за свои слова и поступки, свои действия, осознанного, уравновешенного. 4. Щедрого по отношению ко мне. Тяжело со скупыми рыцарями. 5.Верного и преданного, чтобы доверие наше было взаимным. И 5 качеств, которые бы хотелось, но уж как получится. 1. Позитивного. Настроенного на идею, что все в жизни будет хорошо, не ругающего правительство и страну, в которой мы живем, не проклинающего сильных мира сего ну и т.д. 2. Целеустремленного. 3.Имеющего чувство юмора. 4. Без вредных привычек. 5. Элегантного в стиле одежды, манерах, поведении. Елена Беляева

Очень даже хорошо... Только меня слегка напряг первый пункт. Что-то там "лишнего электричества" подсобралось.

Сформулируй его иначе - позитивнее))

И приступай к более пристальному изучению мужчин на предмет соответствия!

Умный, трезвенник, трудолюбивый, порядочный, заботливый.

Умный - это академик, Нобелевский лауреат, кандидат наук или достаточно 10 классов? Насколько мужчина должен быть умен. Это очень важно!

Трудолюбивый - это в смысле работает с утра до ночи и домой прибегает только поесть и в душ сходить? А дома он вам совсем не нужен? Пусть на работе пропадает или его трудолюбие должно иначе проявляться.

Порядочный - в чем и как именно должна проявляться его порядочность?

Заботливый - это значит он будет заботиться обо всех подряд, начиная от вас с вашими родственниками и заканчивая всеми бомжами и собаками бездомными?

Аня, что для вас лично стои за каждым качеством? И как оно лично вам поможет чувствовать себя счастливой рядом с этим мужчиной?

Это не придирки.... Мои вопросы - для наведения резкости и ясности в узнавании кандидатов.

 

Я оказалась первопроходцем в этой теме, ух, серьезно! Вижу, что только трезвенник не потребовал уточнений, уже хорошо)) Умный, чтобы не пялился в телек и газеты, а читал книги, занимался саморазвитием. Хотелось бы, чтобы было о чем поговорить, и чтобы не останавливался на достигнутом (также касается и работы). Трудолюбивый - это точно не альфонс, прежде всего. Сутками на работе не нужно, мне вообще нужен такой, который бы работал на дому. Но чтобы не кормил красивыми и пустыми обещаниями, а что-то делал для совместного будущего (отталкивалась от своего личного опыта, может, поэтому размыто). А если по дому помогать будет, так вообще прекрасно. Написала про порядочного, потому что для меня многие понятия входят в этот список: надежный, сказал, что сделает, значит сдержит слово, в общении маты для такого непозволительны, уважение к женщине, преданность семье. Заботливый, естественно о нашей семье и обо мне. Чувствую, что опять справилась на тройку, но я потренируюсь и обязательно научусь!

Отлично! Значит  встреча с хорошим мужчиной уже близка!

Обязательно напиши, мы порадуемся за тебя!