Готовимся к Новому Году

 

Время летит быстро и совсем скоро Новый Год. Самое время заняться подготовкой к нему. Вы уже составили список подарков, которые собираетесь подарить своим близким и друзьям?

Я как раз занимаюсь этим увлекательным делом. Хочется каждому подарить особенный подарок, который понравится и останется в памяти надолго.

Сейчас меня занимает одна мысль - какой бы такой подарок придумать для вас?

Столько разных идей возникло, что никак не могу остановиться на одной. Хочется сделать приятный сюрприз для вас в этом году, чтобы он пригодился вам в следующем.

К счастью, мои коллеги (пришлось созвать команду на обсуждение) подбросили мне очень интересную идею. Надеюсь, вы ее оцените…

 

Вы, наверное, успели побывать на моих открытых семинарах, слушали интервью, читали статьи на сайте… Мы публикуем много материалов, чтобы каждая женщина могла стать счастливее и успешнее.

Но, я уверена, что у вас еще есть как минимум пара сокровенных вопросов, которые очень волнуют, и ответа на которые вы пока не нашли.

Время этих сокровенных вопросов настало. Вы можете получить на них ответы.

Представьте, мы с вами неожиданно оказались холодным зимним вечеров в теплом, уютном кафе. Только вы и я, мягкий свет, тихая музыка.

На улице лежит снег, дует холодный пронизывающий ветер. Мороз крепчает. Одинокие прохожие спешат куда-то по своим делам…

Мы тоже спешили, но решили погреться чашкой теплого вкусного какао. И оказались вдвоем в тишине гостеприимного кафе.

В глубине зала горит камин. В нем потрескивают дрова. Тепло огня мягкими волнами растекается по залу.

Две чашки густого какао уже стоят у нас на столе, маня своим ароматом. И в запасе у нас есть часа полтора, чтобы поговорить о жизни.

Что бы вы хотели у меня спросить о самом важном для вас, какие вопросы задать? Подумайте, где могли бы пригодиться вам мои советы, чтобы следующий 2012 год стал для вас счастливее и удачнее, чем настоящий.

Запишите свои два вопроса в форму. Мои ответы на них и будут тем подарком, который пригодится вам в следующем году.

 

 

Все ваши вопросы обязательно получат ответы. Я дам их в разных форматах в рамках проекта «Ладная - Я» - рубрика «ответы на вопросы», открытые семинары, интервью, статьи.

Более того…

Ответы на самые интересные вопросы я запишу в отдельном аудио касте, который вы сможете послушать на сайте (ссылка придет вам на почту). Я займусь этим в ближайшее время.

Ваши вопросы будут приниматься только до 09.12.2011

Спешите записать свой вопрос прямо сейчас.

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена