День зарплаты – что он для Вас значит?

 

О чем вы задумываетесь в тот день, когда вам выплачивают заработанное за месяц? Радует ли вас количество денег и возможности, которые они вам предоставляют? Дает ли зарплата ощущение защищенности и уверенности в завтрашнем дне? Хорошо, когда этот день становится небольшим праздником исполнения желаний. Днем, когда вы чувствуете себя волшебницей и, вместе с тем, счастливой девочкой, которая будет получать подарки.  Хорошо, когда зарплата позволяет себя баловать.

 
 День зарплаты - отличный повод задуматься о новой работе
А что делать, если в день зарплаты приходится «прикидывать» как умудриться оплатить все счета, протянуть до следующей зарплаты и купить себе хоть что-то на зиму? Что делать, когда считая полученные деньги, хочется всплакнуть от обиды и бессилия? Не стоит плакать! Слезы портят женскую красоту и настроение.
 
Если не устраивает зарплата, значит – пришла пора менять работу! Это лучший способ достичь сразу нескольких положительных результатов. Результатов, о которых вы даже не подумали, наверное.
 
 
Что хорошего может дать молодой женщине смена работы?
 
  • Повышение самооценки
  • Повышение доходов
  • Расширение круга знакомых мужчин
  • Возможность реализовать свои способности
  • Перспектива шагнуть вверх по карьерной лестнице
  • Улучшение настроения
  • Новые впечатления и опыт
 
Как вам такие возможности и перспективы? Мне кажется, что они стоят того, чтобы попробовать. Давайте попробуем вместе?
 
 
Даже если тема смены работы для вас не актуальна прямо сейчас. Можно просто расширить свои возможности, изучая новые методики поиска работы. В наше время такие знания очень ценятся!
 
 
Я приглашаю вас 3 декабря в 20.00 МСК на встречу, где расскажу вам о 8 проверенных правилах успешного поиска работы.
 
Оставляйте свои заявки на участие в комментариях, и я пришлю вам персональное приглашение в прямой эфир.
 
 
У одной из моих клиенток, которая решила найти работу с хорошей зарплатой, случилось сразу две неожиданности. Она следовала этим 8 правилам и сделала все, как положено. Но результат превзошел все ее самые смелые ожидания. Работу менять ей не пришлось, хотя именно этого она очень хотела. А вот с будущим мужем она познакомилась, хотя в тот момент вопрос возможного замужества даже не обсуждался. Я расскажу на нашей встрече об этой истории на нашей встрече.
 
Теперь моя клиентка дает советы подругам «Хотите замуж, начинайте искать новую работу».
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена