Что делать с надоевшей работой? – Сделайте ее Любимой и Денежной

Стоит ли срочно менять работу, если она перестала приносить радость, к ней пропал интерес, нет перспектив для роста. И утро понедельника обычно начинается с мысли:

«я ненавижу свою работу и рада бы ее поменять,
… только пока не понятно на что и как»

Не спешите рассылать резюме, объявлять об уходе коллегам и начальству, пока не посмотрите новое видео на сайте. Работа Мечты может оказаться прямо у вас под носом!

Дело в том, что проблема обычно не в нашей работе или профессии, не в начальстве и даже не в нас самих. Зачастую проблема вДВУХ Больших Заблуждениях, которые любую работу могут сделать скучной, однообразной, безденежной и бесперспективной. Точнее в том, что в эти заблуждения люди верят и усердно следуют им.

Кстати, ситуацию с вашей работой (которая у вас уже есть и на которую вы ходите каждый день) вы можете изменить к лучшему уже сегодня. В этом вам помогут 3 совета, которые я записала для вас в видео.

Какие Большие Заблуждения мешают вам наслаждаться вашей профессией. И какие 3 совета помогут начать изменение ситуациина работе прямо сейчас. Все это узнаете в видео ниже 

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Совершенно согласна, удовольствие от работы - это не тусня с сотрудниками (а я так вообще не тусовщица). Удовольствие от работы - это радость от достигнутого результата, интерес или увлеченность в процессе выполнения, самосовершенствование, приобретение новых навыков и опыта. Этого я хочу, но все это отсутствует на моей нынешней работе. Это не эмоции говорят, это осознанное решение, я к нему долго шла. Я пришла на эту работу только ради зарплаты, которая позволит мне посмотреть мир, я думала, что смогут потерпеть ради мечты о путешествиях. И я терпела, 11 лет, больше не могу и не хочу. Я не испытываю иллюзий, что в другом деле все будет всегда хорошо, гладко и интересно, понимаю, что трудности будут везде, но в той области, которая будет мне по душе, будет желание найти выход, пока что у меня одно желание - скорее домой бы. Одно понимаю, пока я испытываю сильные эмоции (пусть и негативные), эта работа будет забирать всю мою энергию и не отпустит меня (страшно ведь выходить из зоны комфорта). Надо постараться искренне поблагодарить за то, что было хорошего, может тогда я увижу выход
Юля, пересмотрите еще разок видео. Там есть ответ на ваш вопрос.
У вас сейчас нарушен баланс "в отношениях с работой"...
(Не даю прямого ответа, т.к. в этом случае вы рискуете его не взять в свою жизнь)
Желаю вам восстановления баланса! И потом уже и новых планов, и новой работы!