5 серьезных причин, чтобы сказать «ДА» своей женственности

***************************

Внимание! Регистрация в Группу Женских практик «Лучезарная» на лучших условиях продолжается

http://ladnaya-ya.ru/catalog/gruppovye-zanyatiya/gruppa-luchezarnaya/kak-prevratitsya-iz-obyknovennoi-zhenshchiny-v-neoby

Стоимость участия в группе вырастет с 1 апреля, присоединяйтесь сейчас и получайте ценный бонус

***************************

5 серьезных причин, чтобы сказать «ДА» своей женственности и участвовать в группе «Лучезарная»

Мартовские семинары здорово всколыхнули участниц. Давно я не получала столько писем и отзывов о программах. Кого-то терзают сомнения, кому-то обидно за упущенное счастье, кто-то хочет быстрее сбежать из одиночества в счастье. Как же я вас понимаю!

Стали очевидны 5 причин, чтобы пройти обучение в группе «Лучезарная» именно сейчас. Ни завтра, ни послезавтра, ни через пару лет…

Причина № 1 Быть женственной нигде не учат!

Увы, ни мамы, ни школа, ни институты не учат женщину быть женственной и счастливой. Да, сейчас на эту тему написано много книг и в открытом доступе есть много различных практик … Но это только теория! Вы получаете информацию разрозненно и пытаетесь собрать свою женственность по частям, будто шьете свадебное платье из лоскутков.

В группе мы будем работать 6 месяцев, чтобы ваша Женственность раскрылась и изменила вашу жизнь. Все эти 6 месяцев вы шаг за шагом будете узнавать себя новую и принимать изменения в своей жизни с радостью. Такой опыт вы не сможете получить больше никогда и нигде, отчасти и еще по одной причине…

Причина № 2 Вы увидите, как изменения и новый опыт проявляются во всех сферах вашей жизни, меняя ее к лучшему

Задания, полученные во время работы в группе «Лучезарная» будут обязательно касаться всех сфер вашей жизни. Вы будете переносить свой новый опыт из одной сферы в другую.

Допустим, мы будем работать с разгонкой сексуальной энергетики и наполнением себя энергией достатка. Научившись это делать правильно, вы сможете легко «заряжать» своего мужчину или своих детей. Вы сможете незаметно «волшебничать» на работе с коллегами, поднимая свой авторитет и усиливая свою успешность.

Как вам такая перспектива применения своей Женской Силы?

Я уже не говорю об изменениях в ваших сексуальных ощущениях и вашей привлекательности для мужчин. Поверьте, у вас появится множество поклонников просто «из ниоткуда».

Женская Сила – это очень большая ценность!

Причина № 3 Пусть Женская сила работает на вас

Это не сказки! Поверьте, это вполне реально. Когда ваша энергетика гармонизирована и раскручена в правильном направлении, вы притягиваете в свою жизнь желаемые события, людей и ресурсы. Вы становитесь магнитом для всего хорошего и желанного.

Представьте себе, обаятельная, грациозная, успешная, любимая женщина, получающая от жизни щедрые дары – это ВЫ! А всему причиной ваша женская энергетика. Кто бы мог подумать, что именно в ней кроется секрет!

Причина № 4 Эти знания останутся с вами навсегда

За 6 месяцев работы в группе новые модели поведения, энергетические техники и новое мировоззрение счастливой женщины прочно войдут в вашу жизнь. Да, счастье навсегда поселится в вашей жизни. И это тоже правда!

Вы сможете в любой момент восстановить свои силы и помочь близким, используя свои новые знания и приобретенный опыт.

Теперь вы сможете передать свое богатство своим дочерям и внучкам. Вы будете уверены, что отныне вы сами и ваши любимые девочки будут любимы и счастливы со своими мужчинами.

Причина № 5 Лучшего времени, чем сейчас, Не будет…

Представьте, что те 6 месяцев, которые вы могли УЖЕ СЕЙЧАС использовать для работы над собой и своим счастьем, развивая и гармонизируя свою женскую силу, уходят от вас, как континентальный лайнер, отправляющийся в большое плавание к новым берегам

А вы остаетесь на берегу.. ждать следующего?

Возможно, сейчас у вас есть много поводов отложить покупку… Но правда в том, что отложив свою женственность и участие в группе «Лучезарная» в сторону, вы не решите волнующих вас проблем. А время никого не будет ждать. Причин для того, чтобы НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ может быть много. У вас нет времени, или денег, или желания и сил…

В конце концов вам может быть просто страшно что-то менять! Так поступают многие женщины…

Вы можете сколько угодно НЕ менять ничего в своей жизни, вы можете сколько угодно ЖДАТЬ ВОЛШЕБНИКА, который не придет. Время неумолимо идет вперед, ОТОДВИГАЯ ВАШЕ СЧАСТЬЕ далеко за горизонт.

У вас ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ и сказать «ДА» своей ЖЕНСТВЕННОСТИ. Впустите СЧАСТЬЕ в свою жизнь, СТАНЬТЕ ЛУЧЕЗАРНЫМИ!

 

Самое важное, в ближайшие 6 месяцев, пока работает эта группа, нового набора НЕ БУДЕТ. Доступа к записям это группы и секретным техникам, которые я добавлю в эту программу, НЕ БУДЕТ ни за какие деньги. Присоединиться к работе группы будет просто НЕВОЗМОЖНО после 16 апреля.

Вы готовы махнуть на свое женское счастье еще на целый год?

В любом случае, вам надо принять решение по поводу своего участия в группе. Я не знаю, каким оно будет, главное – будьте честны перед собой. Отбросьте в сторону все оправдания и сомнения и сделайте свой выбор – свой первый шаг навстречу своему СЧАСТЛИВОМУ будущему.

Подробности, условия участия в группе и запись здесь - http://ladnaya-ya.ru/catalog/gruppovye-zanyatiya/gruppa-luchezarnaya/kak-prevratitsya-iz-obyknovennoi-zhenshchiny-v-neoby

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена