Жесткий компромат на Сладкую Женскую Мечту

Посоветую отличный фильм.

Он немного жесткий... Зато здорово прочищает мозги!

Меня периодически спрашивают «как же наши бабы и деды без всяких программ и обучений замуж-то выходили? Да, еще и жили потом вместе всю жизнь?».

«Значит, где-то она в генах сидит – правильная стратегия. Надо просто расслабиться и все само собой пойдет. Как у котиков и птичек – сработает инстинкт».

Ну что ж… ваше право…Главное, чтобы вы знали, на что именно собираетесь идти. То есть знали, как жили наши пра-бабы и пра-деды, и что именно вы собираетесь брать себе за ориентир…

Во-первых, в ту пору многих замуж родители выдавали. Практически всегда против их воли. Но это еще ничего.

Вот ТО, КАК дальше жилось… это очень любопытно!

Чтобы своими глазами все увидеть и понять, к чему конкретно стремитесь – очень советую фильм «Жила-была одна баба» посмотреть.

После него все сразу встанет на свои места.

Сразу сказочные фантазии на тему былых времен улетучатся. И наконец-то до своей собственной жизни руки дойдут (а мотивация какая появится, просто капец!).

Предупреждаю, фильм жесткий.

Не для просмотра с детьми.

Ну а, чтобы не думали, что я вам просто какой-то ужастик рекомендую – знайте… Этот фильм получил 6 российских премий «Ника». Это высокая кинематографическая награда в России. И 6 премий для одного фильма – это своего рода рекорд.

Надеюсь, после фильма вы по достоинству оцените то, что у вас есть сейчас. Перестанете оглядываться на «бабов-дедов», а вместо этого серьезно возьметесь за «здесь и сейчас». За СВОЕ личное счастье.

Кстати, сделать это – заняться собой и своим счастьем – сможете уже в субботу, 19 сентября.

Я проведу финальную трансляцию, посвященную теме «как влюбить» (на эту тему я уже где-то месяц вещаю и сейчас будет финал).

Называется трансляция…

Офигенная!

Как вызвать у мужчин желание
добиваться вас,
даже если они вас
в упор не замечают

Наша он-лайн встреча пройдет в эту субботу, 19 сентября, в 20.00 МСК / 20.00 по Киеву

Вещание состоится вот здесь - https://youtu.be/ZZr7y4Sr_sA

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена