Жаль, не все Женщины знают эту хитрость…

Не играйте с мужчинами в «Али-бабу».

Не надо прятать свои сокровища где-то глубоко-глубоко (прям, как тайну за семью печатями) и надеяться, что мужчины смогут их найти.

Не надейтесь, что он сам откопает что-то особенное в вас.

Да, есть те, кто на это способен!

Но они же этим занимаются не «просто так»!

Вспомните, Али-бабу и Пещеру Сокровищ.

Али-баба пещеру нашел, но что сделал с ней? Он ее кому-то показал? Рассказывал, как она изменила его жизнь и что ему дала?

Нет!

Просто пользовался ей и ее благами, как умел. Отдавал сокровища жене, родственникам, возвышался за счет них. И прятал пещеру от всех.

С точки зрения Али-бабы это логично!

Кто ж трубит направо и налево о своей золотой жиле? Пользуйся себе молча, больше достанется!

В любви так же! Увы...

Давайте посмотрим в сторону Пещеры? Если бы она была женщиной... думаете, ей бы было приятно?

  • О ней не говорят никому
  • Приходят только, когда надо что-то взять
  • Ее благами пользуются без спросу
  • И ей при этом ничего не дают (разбойники-то хоть ее наполняли! Пусть не самыми законными способами. А Али-баба только греб, как ошалевший, «мне-мне-мне» и все выносил из нее)

Мне этот расклад позицию любовницы напоминает. Или гражданский брак, где женщина годами живет с мужчиной, а он все еще «не готов жениться, пока».

Мужчины не зря выбирают женщин, у которых надо выколупывать их ценность из неведомых глубин.

Это хитрость такая!

== За такую женщину вряд ли будет конкуренция. Значит, ее покорить - раз плюнуть.

== Такой женщине не из кого выбирать. Значит, она быстрее согласится на условия, что диктует ОН, и все будет, как ему удобно.

== Такая женщина не знает себе цены. Значит, ей можно все, что угодно, рассказать и не особо стараться ради нее. Зато можно на полную пользоваться ее активами, которые он «заценил» для себя, просто потому что она сама не знает их ценности.

Кем хотите быть вы?

Пещерой, которая все спрятала внутри и даже не всегда знает, какие у нее богатства.

Или все же хочется быть царицей, которая точно знает, чего она стоит, не боится это показать. И за чьи руку и сердце многие достойные рыцари готовы бороться.

Хотите откопать свою Пещеру Сокровищ, чтоб поразиться тем богатствам, что у вас внутри, и мудро ими распорядиться – сделать это поможет вам практикум «Оцени свои активы».

Для этого я его и создала, чтобы всякие «залетные Али-бабы» не вешали женщинам лапшу на уши, не наживались на них и не разбивали им сердца (и самооценку им не убивали – ведь пришел, получил свое, обесценил, сбежал – именно так часто и делают).

Попасть в практикум сейчас можно с приятной скидкой.

Действовать скидка будет еще 32 часа, до конца дня 14 ноября.

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/activy

 

P.S. Запись живой встречи «Включите дурочку» тоже исчезнет из доступа уже через 32 часа.

Ну и, раз мы о ценности заговорили, вот моменты из живой встречи (как раз на эту тему), которые точно не стоит упускать…

== Неожиданный способ, как мужчины меряют женскую ценность – так он понимает, насколько сильно может наглеть – с 48-й минуты 10 секунд в записи эфира

== Как само-довольство спасет вас от дураков в любви и почему скромность делает женщину «легкой добычей» для разгильдяев – с 52-й минуты 40 секунд

== Когда не надо быть «женственной» и нежной с мужчиной, а можно спокойно включить игнор, построить его и даже послать. И вам же от этого будет лучше. Снимаем лапшу с ушей с 53-й минуты 38 секунд

== Когда легкомыслие и несерьезность намного больше помогут в вам любви, чем все ваши умения, знания и даже красота – найдете в записи с 1 час 04 минуты 50 секунд… а потом еще посмотрите с 58-й минуты 35 секунд – это тоже многое объяснит

== Почему напрягаться ради мужчины – БЕСПОЛЕЗНО. И как стать ценной, не делая ничего для него – в записи с 1 час 11 минут 45 секунд

Все это можно посмотреть в записи эфира. Она доступна еще 32 часа, до конца дня 14 ноября.

Посмотреть можно здесь - https://youtu.be/NP03osno8Bs

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена