Зачем Ему для Вас что-то делать?...

Если хотите серьезных отношений – не водитесь с теми, кто их не хочет.

Или с тем, кто ничего не готов вам дать.

В любви все очень просто… если трезво на нее смотреть.

И вам должно быть все равно какие он оправдания, сказки или отмазки заготовил. Как объясняет «почему к серьезному пока не готов».

Вы не обязаны входить его положение.

Не обязаны уступать.

Не обязаны давать шансы или ему помогать.

Пока он вам еще не муж – вы выбираете. Смотрите на то, кто он, что с ним в комплекте идет (не только в плане статуса и финансов, но и что у него в голове, что он в отношения готов принести, в т.ч. и проблемы его)… и либо соглашаетесь на все это «оптом», либо нет.

Потому что, когда он для вас становится важнее, чем ваши собственные желания, потребности, приоритеты – у вас проблема.

Это значит, что вы не получите ничего!

Судите сами... зачем ему вам что-то давать, если за него держатся уже и так? Если можно пригрозить уходом и получить все, что он хотел.

Зачем напрягаться-то?!

Так и получаются отношения, которые годами не движутся никуда. Или ситуации, когда «все было хорошо, а потом он просто исчез».

Задайте себе вопрос, почему вы готовы позволить кому-то взять вас «в аренду», забронировать вас на бесконечный срок (и без обязательств что-то делать дальше).

И все это вместо того, чтобы поставить в приоритет свои интересы, свои желания. Вместо того, чтобы дальше общаться с другими мужчинами и найти того, кто готов предложить серьезные отношения. Кто готов за ваше внимание и любовь дать вам то, чего вы хотите.

Много раз от женщин слышала «Ну, мне уже ничего не светит, надо брать то, что есть...» (и это уже лет, так, с 35-ти начинают говорить!).

Ну, конечно, если сидеть в высокой башне и ждать пока мужчина вас сам найдет – то так и будет получаться.

Действительно, не будет других вариантов. Действительно, будут попадаться те, кто ставят вам условия, угрожают уйти и рассказывают, чего они не могут вам дать.

Такие мужчины сами активно ищут женщин, у которых нет выбора. Точнее женщин, которые не умеют или не знают, как в любви этот выбор себе обеспечить.

Ведь тогда он женщине какие угодно условия может выдвинуть… и все это, скорее всего, примут.

Других-то вариантов у нее нет.

Да, звучит обидно и как-то не романтично.

Но лучше это знать и трезво смотреть на любовь, чем годами жить в иллюзиях и удивляться, почему же в отношениях так тяжело.

Если надоело, что мужчины ставят условия, тянут время, много обещают и ничего не дают – тогда позаботьтесь сами о себе.

Обеспечьте себе варианты и выбор в любви. Чтобы не приходилось выбирать между полным одиночеством и хоть каким-то мужчиной. Чтобы у вас всегда были внимание, забота, интерес к вам со стороны мужчин.

Совершенно по-другому начнете сами к себе относиться.

И намного легче станет говорить о своих желаниях и интересах.

Как это сделать - научит практикум «Долой саботаж свиданий».

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/sabotazh

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена